Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

MOTODONOR: кому выгодно продать битый или подержанный мотоцикл

Если ваш мотоцикл попал в ДТП и хочется приобрести новый, на старом еще можно заработать. Или если потребовались средства, но не хочется ни у кого занимать – выход тоже есть, транспорт получится выгодно продать. В обеих этих ситуациях поможет выкуп мототехники компанией MOTODONOR, все что от вас требуется, чтобы подержанный или аварийный мотоцикл купили – заполнить заявку на сайте.

Продавать мотоцикл – это выгодно

Выкупить у вас могут любой мотоцикл или максискутер, единственное требование – объем двигателя должен быть от 250 кубов. Технику могут выкупить в Москве, Московской области, а также в регионах. Попали в ДТП – продайте мотоцикл на запчасти, потом сможете добавить деньги и приобрести себе новый байк. Нет необходимости ничего утилизировать самостоятельно – мотоциклом займутся специалисты компании MOTODONOR. И самостоятельно доставлять битый транспорт тоже никуда не надо, увезут сами.

Все просто – сначала заполняете заявку на сайте, потом вам звонит менеджер, чтобы уточнить детали, а затем выедет эксперт-оценщик, чтобы назвать стоимость транспорта. Когда будете обращаться в MOTODONOR, стоит подготовить информацию о мотоцикле – марку, модель, год выпуска. Для заключения сделки будьте готовы показать документы – паспорт, ПТС, свидетельство о регистрации транспортного средства. Если собственником мотоцикла вы не являетесь – будьте готовы продемонстрировать генеральную доверенность. Каких-то из перечисленных документов нет – свяжитесь со специалистами компании, вам подскажут, что делать.

Почему стоит выбрать MOTODONOR

Неважно, почему вы решили продать свою технику. Надоел вам мотоцикл, попал в аварию, захотелось купить что-то взамен – разумным решением будет обратиться в компанию MOTODONOR. Если вам потребовались б/у запчасти для мототехники – стоит обратиться сюда. На сайте имеется большой каталог, в котором предложены разные товары по выгодным ценам. BMW, KAWASAKI, SUZUKI, YAMAHA – есть детали для разных мотоциклов.

Одно из главных преимуществ – оперативность работы, оценщик готов добраться до вас в течение часа. Сразу после оформления договора купли-продажи вы получите средства наличными, никаких комиссий. Ведется выкуп японской, европейской, американской и другой мототехники. Транспорт оценивается честно, все оформляется быстро, никаких сложностей. Если надо продать мотоцикл – с MOTODONOR это делается просто.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку