Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Складская техника

Наши высококвалифицированные специалисты с использованием современных, качественных инструментов и оборудования осуществляют качественное обслуживание клиентов и ремонт покупательских тележек. Мы предлагаем нашим клиентам услуги в области ремонта гидравлических транспортных средств и их регулярного осмотра.Мы сделаем всю необходимую работу:

Обмен рулевой и вилок

Замена ручки управления

Ремонт ручки сцепления

Геометрия ремонтной сварки

Ремонт гидравлического механизма

Замена заглушки и ее оси

Замена роликового подшипника и другие договорные ремонтные работы

Обмен колес

Роли обычно обмениваются на ремонт грузовых автомобилей. Как правило, производители гидравлических грузовых вагонов устанавливают в свои автомобили самые дешевые ролики и колеса, чтобы снизить стоимость своей продукции. Мы предлагаем установку современных колес и дисков с учетом характеристик автомобиля. Также мы проконсультируем вас по правилам подбора колесных опор и колесиков для автомобиля с учетом характеристик вашего складского паркета капитальный ремонт

В рамках этой услуги мы проведем качественный ремонт грузовых автомобилей и заменим все механизмы и компоненты, которые исчерпали свои ресурсы. Кроме того, во время обзора мы очистим мусор от грязи и коррозии и восстановим его в первоначальном виде. Для получения информации о стоимости и гарантиях на ремонт инвалидных колясок, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами.Сервис и ремонт грузовых автомобилей в МосквеНаша компания предлагает обслуживание и ремонт гидравлических транспортных средств (всех типов и производителей) в Москве и регионах по доступным ценам. Мы также продаем вилочные погрузчики бу и запчасти к ним функциональные блоки.Мы предлагаем владельцам складов, которые управляют более 10-15 гидравлическими заторами, их эксплуатацию и обслуживание по контракту. Наши специалисты проводят диагностику и профилактику ваших грузовых автомобилей на месте в каждый период (месяц), указанный в договоре. Данная услуга продлевает срок службы складской техники и обеспечивает бесперебойную работу на складе! Благодаря высококвалифицированному обслуживанию гидравлических транспортных средств вам не нужно беспокоиться о хорошем состоянии ваших складских помещений! Если у вас остались какие то вопросы по нашему каталогу можете обращаться к нашим менеджерам.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку