Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Нужен качественный ремонт двигателя? Обратитесь в AMD-Service

Нужен ремонт двигателя авто в Казани? Наш центр всегда выполнит эту работу!

Чтобы автомобиль работал безупречно и не подвел в самый неподходящий момент, все его системы должны быть в исправном состоянии. Особенно это касается двигателя, который в процессе эксплуатации подвергается очень сильным нагрузкам. Если не проводить своевременную диагностику, не менять масло в сроки, предусмотренные изготовителем, или использовать недостаточно качественное топливо, то скорость износа его деталей, узлов возрастет. И тогда может понадобиться капитальный ремонт, а в наиболее тяжелых случаях – замена всего двигателя, что сопряжено со значительными расходами. Если же в результате внезапной поломки двигателя произойдет ДТП, особенно – столкновение с другим автомобилем, результат может быть крайне печальным.

Поэтому лучше не уповать на пресловутый «авось», а периодически делать диагностику. Если по ее результатам будет ясно, что двигатель нуждается в ремонте, нужно провести его, не откладывая это дело «на потом». Как правило, мелкие неисправности удается быстро устранить, а стоимость работ сравнительно небольшая. Но, конечно, нужно обращаться к опытным и квалифицированным мастерам, у которых есть все необходимое оборудование.

К услугам жителей Казани и ее окрестностей, наш технический центр AMD-Service(ex. Форсаж). Мы готовы оказать качественные услуги по ремонту двигателей автомобилей любых марок, российских и зарубежных.

Почему жители Казани выбирают автосервис AMD-Service?

Наш центр укомплектован всем необходимым и рассчитан на одновременную диагностику и ремонт сразу нескольких автомобилей. Достаточно сказать, что у нас есть десять подъемников и два участка для кузовного ремонта. Мы располагаем собственным складом автозапчастей, что в ряде случаев позволяет свести затраты времени клиента к минимуму.

Наши мастера относятся к выполнению любой работы добросовестно и ответственно. При этом, расценки достаточно либеральные. Поэтому, если вам нужен качественный и недорогой автосервис в Казани, обращайтесь к нам! Центр расположен по адресу: Казань Оренбургский тракт, 5/4. С нашей помощью, двигатель вашего автомобиля будет работать без перебоев. Согласовать удобное для вас время приезда в центр можно по контактному телефону, или с помощью электронной почты. Для удобства клиентов, предусмотрена как наличная, так и безналичная форма оплаты услуг.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку