Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Невероятный дизайн автомобилей Порше на сайте mercur-auto.kz

Почему марка Порше стала узнаваемой во всем мире? Вряд ли это вызвано логотипом бренда, потому что его часто путают с другими, да и есть большое количество водителей, которые вообще ничего не знают про дорогие авто. Производитель данной марки берет своими дизайнерскими решениями. Спутать эти модели с другими, причем даже премиум-класса очень сложно. Все потому что кузову уделяют особое внимание. Он получается одновременно достаточно простым и в то же время стильным. По сути это применение минимализма в дизайне, которое в данной ситуации очень уместно. На сайте mercur-auto.kz вы сможете легко ознакомиться с самыми популярными седанами этой марки и сравнить их между собой.

Ассортимент премиум-авто в интернет салоне

Сотрудничая с интернет-магазином многие не понимают, как можно удаленно подобрать авто. На самом деле вы можете просто ознакомиться с внешним видом и основными характеристиками, после этого стоит посетить наш салон. Здесь вам расскажут все про машину, дадут возможность посетить салон, да и скорей всего провести тест-драйв. Опытные специалисты делают все возможное, чтобы клиенты оставались довольны обслуживанием. Перед оформлением покупки обратите внимание на достоинства Порше:

  • Невероятно стильные дизайнерские решения используются для кузова каждого транспортного средства;

  • Применение надежных и современных материалов для отделки салона, что делает его просто удивительным;

  • Высокая скорость разгона за короткое время, так что ездить получится настолько быстро насколько вообще хочется;

  • Относительно небольшой расход топлива даже с учетом того, что седаны легко развивают высокую скорость.

Обратить внимание при выборе стоит, конечно же, на стоимость машин. У нас она заметно ниже, чем у официального дилера. Дело в том, что интернет-магазин сотрудничает напрямую с поставщиком и может позволить себе незначительно сократить ценники.

Помощь в выборе конкретной модели

Когда перед вами несколько седанов премиум-класса, то без помощи в подборе не обойтись. Можно и самому сравнивать описания машин, характеристики или делать тест-драйвы, но это вряд ли поможет. Покупая авто на длительное время, оно сможет раскрыться полностью только через несколько месяцев. Чтобы наши клиенты оставались довольны покупкой есть целая бригада консультантов. С их помощью получится определиться с выбором конкретной модели и что самое главное вы точно не пожалеете.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку