Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Автоковрики от компании auto-komplekt.com.ua

Автоковрики от компании auto-komplekt.com.uaПредлагаем вашему вниманию качественные автоковрики от проверенных производителей в ассортименте. Данные товары очень востребованы среди автомобилистов, потому что коврик можно считать чуть ли не самым главным изделием в салоне.

Такое небольшое изделие помогает избавиться от пыли и грязи, которая может скапливаться на полу автомобиля. К тому же, каждая модель обладает устойчивостью к повышенной влажности и за счет этого поможет сохранить салон сухим. Это наиболее актуально во время осенних дождей или непрерывного снега зимой. С надежными ковриками можно забыть, что внутри салона вообще может скапливаться влага, от которой одни неприятности.

Преимущества представленной продукции

Прежде всего стоит отметить, что у нас большой ассортимент моделей. На сайте auto-komplekt.com.ua каждый желающий сможет подобрать себе идеальное решение для использования в машине. Стоит отметить, что каждая модель сделана из определенного материала и привлечет ваше внимание своим нестандартным дизайнерским решением. В последнее время производители часто выдумывают оригинальные ходы для того, чтобы сделать поверхность ковриков необычной. У нас вы легко найдете интересный вариант для своего автомобиля. Что касается основных преимуществ таких изделий, то выделить можно:

  • Небольшой вес поможет легко постелить коврик в салон;

  • Высокая устойчивость к влажности, что станет чуть ли не основным преимуществом;

  • Оригинальная текстура и дизайнерское решение;

  • Множество разнообразных форм в ассортименте продукции.

Что касается материалов, то вам стоит тщательно подбирать решения для своего салона. Как минимум есть резиновые, полиуретановые и текстильные коврики. Вместе с этим также можно купить оригинальные модели 3D или EVA. Предварительно изучите их характеристики, чтобы четко понимать, что вы покупаете.

Современные коврики по доступной цене

На нашем сайте множество моделей, которые очень удобно выбирать за счет практичного интерфейса. Мы постарались сделать все возможное, чтобы клиенты быстро получили именно то что они хотят. Также есть несколько способов оплаты и доставки продукции. Выбирайте самые удобные и уже вскоре получите новенький аксессуар для своей машины. Стоит отметить еще и приемлемую стоимость. Весь товар к нам идет напрямую от поставщика, поэтому делать наценки не имеет смысла. Заказывайте уже сегодня и будете довольны новой покупке!

Источник: https://auto-komplekt.com.ua/car-products/avtoaksessuaryi/kovriki-avtomobilnyie/

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку