Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Обзор модельного ряда коммерческого транспорта Форд

Бизнес должен идти в гору, и для этого необходимо использовать все доступные возможности. Одной из таких являются коммерческие автомобили Форд. Как именно они помогут вашему бизнесу в развитии? Коммерческий транспорт имеет несколько достоинств:

  • относительно невысокая цена;
  • большая грузоподъемность;
  • оптимальный расход топлива;
  • многофункциональность.

При этом автомобили Форд – это качество, проверенное временем и обстоятельствами, это оптимальное соотношение цены и качества. В конце-концов, это выгодное вложение!

Модельный ряд коммерческих автомобилей Форд

Представляет собой несколько авто, подходящих для различных целей. Именно многофункциональность стала отличительной чертой коммерческих машин. Представим более подробную информацию.

Ford Transit

Модель снискала широкую популярность в последние несколько лет. Этот автомобиль широко используется для грузоперевозок и в качестве общественного транспорта. Почему бизнесмены делают выбор в пользу Ford Transit?

  1. Большой выбор комплектаций для разных целей.
  2. Продуманная комфортабельность: сидения, объем салона, высота, оптимальная настройка нагревательных приборов и кондиционеров и многое другое.
  3. Максимальный уровень безопасности при передвижении.
  4. Вспомогательные опции для облегчения управления.
  5. Привлекательный внешний вид, авторский узнаваемый дизайн.

Вам однозначно стоит ознакомиться с каждой моделью, чтобы выбрать оптимальный вариант. На сегодняшний день доступно несколько вариантов:

  • Транзит Кастом – совокупность практичности, функциональности и динамики;
  • Транзит Шасси – превосходное решение для грузоперевозок;
  • Транзит Автобус, предназначенный для пассажирских перевозок;
  • Транзит Фургон, представляющий собой привлекательный высокотехнологичный продукт с продуманной электронной системой безопасности и облегчения управления.

Ford Torneo Custom

Многие признают, что это один из лучших продуктов известного американского производителя. Он является удачным сочетанием эргономики, динамики, высокого уровня безопасности и передовых технологий компании Форд. Отличается просторным салоном на 8-9 человек.

Краткий итог

Модельный ряд коммерческих автомобилей Форд создавался с целью заполнить все ниши бизнеса, связанные с транспортными услугами. И производитель успешно справился с этой задачей. В результате мы имеем автомобили превосходного качества, подходящие для любых целей. При их невысокой цене они становятся весьма выгодным вложением.

Оформляйте заказ!

Вам хотелось бы, чтобы ваш бизнес развивался быстрее? Вы хотите оснастить своих работников максимально безопасным, комфортным и удобным транспортом? В таком случае, обратите внимание на предложение компании Ford FAVORIT MOTORS http://www.ford-favorit.ru/. Для обсуждения условий сотрудничества с нашей компанией обратитесь к нашим специалистам. Действуют специальные предложения для корпоративных клиентов.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку