Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Японский бренд моторных масел

Японская компания Idemitsu Kosan Co., Ltd. занимается производством моторных масел и смазочных материалов уже более 100 лет. В начале своего существования продукция компании была ориентирована исключительно на внутренний рынок. Однако на сегодняшний день продукция компании известна далеко за пределами страны Восходящего солнца: и в России, и в Европе, и в США смазочные материалы Idemitsu пользуются большой любовью со стороны автовладельцев.

На сегодняшний день в ассортименте продукции представлены смазочные материалы, подходящие не только для автомобилей японского автопрома. Хотя продукция Idemitsu – одного из двух крупных японских производителей смазочных материалов и моторных масел – используется в качестве расходников в 40% новых японских машин. То есть практически для каждого второго автомобиля (а их в стране 76,1 млн – третий автомобильный рынок мира) используются масла данного производителя. Так вот, оценить эксплуатационно-технические качества масел Idemitsu представляется возможным не только владельцам Honda, Acura, Infiniti, Toyota, Suzuki и проч. японских автомобилей, но и любителям «американцев» и «европейцев». Компания Idemitsu Kosan Co., Ltd., которая, между прочим, входит в ТОП-10 мировых производителей смазочных масел, разработала моторные масла, соответствующие спецификациям и требованиям европейских марок.

Чтобы из всего разнообразия каждый смог выбрать наиболее подходящий вариант, магазин idemitsu.pro – один из лидеров продаж японских смазочных материалов – предусмотрел важную услугу: подбор масла. Вы можете связаться с менеджером по телефону или отправить запрос, указав категорию автомобиля, его марку, модель и модификацию. Наши сотрудники в кротчайшие сроки предоставят информацию обо всех подходящих сериях масла. Заливайте только то масло, которое соответствует требованиям Вашего авто. Только в этом случае будет достигнут максимальный эффект. Если к выбору расходников Вы подойдете не самым ответственным образом, то последствия могут быть непредсказуемыми. С моторным маслом идемитсу вы сможете обезопасить ваше авто от проблем с двигателем, продлить жизнь вашего мотора, а так же быть спокойным за ваше авто. Кроме того что масло продлевает ресурс двигателя, оно так же снижает расход топлива во время езды, примерно на 5-8% в зависимости от мощности атвомобиля.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку