Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Объявлен старт продаж электромобилей Avatr в Москве

В Москве начались продажи китайских электромобилей премиум-класса Avatr. Покупателям доступны технологичные автомобили, отличающиеся спортивным характером и футуристическим дизайном.

Электромобили Avatr уже доступны покупателям в Москве

Интерес к электромобилям в России растет. Особого внимания заслуживает современный автомобиль Аватр, представленный молодым китайским брендом (дочерним отделом Changan). В линейках уже представлено несколько технологичных электромобилей, доступных к продаже в Москве:

  • Avatr 11;
  • Avatr 12;
  • Avatr 011.

Покупатели могут выбирать модели, комплектации и цвета автомобиля. Консультанты салона всегда ответят на вопросы, предложат тест-драйв, проведут подробную презентацию, расскажут о технических характеристиках интересующего автомобиля. Представленные в модельном ряду электрокары отличаются:

  • футуристичным дизайном, который сразу выделяет машины на фоне других авто;
  • широким набором систем безопасности;
  • интеллектуальными технологиями, делающими процесс управления еще более комфортным.

Технологичный электромобиль Avatr оснащен разными системами безопасности, в том числе это автоматическое торможение (при отсутствии реакции водителя), контроль следования в пределах дорожной полосы и др. Предусмотрены системы электронной помощи для предупреждения аварийных ситуаций. Еще одно важное примечание – автомобиль можно прошить на русский язык.

Особенности электромобилей Avatr премиум-класса

Это новинки китайского автопрома. Электромобили сочетают в себе технологичность, необычный и яркий дизайн, безопасность. Машины подходят для езды по городу и загородом.

На примере кроссовера Avatr 11 можно рассмотреть особенности электрокаров:

  • роскошный салон (обивка из дорогих материалов, продуманное расположение элементов управления);
  • обтекаемый кузов;
  • стильная оптика, выдвижной спойлер на багажнике;
  • наличие двух двигателей (располагаются в задней и передней части авто).

Дизайн разрабатывался на собственной студии в Германии. Электромобиль представляет собой кросс-седан с отличными техническими параметрами, включая быстрый разгон, многорычажную подвеску, переднюю подвеску на двух рычагах. Модель производится в нескольких комплектациях, оснащаясь аккумуляторными батареями разной емкости. Одного заряда аккумулятора хватает на сотни километров поездок. Официальный дилер Аватр предлагает разные модели авто, включая Avatr 12.

Еще раз подчеркнем, что продажи электромобилей Avatr в Москве уже стартовали. Покупатели могут знакомиться с технологичными автомобилями в салоне, уточняя характеристики, сравнивая параметры и подбирая оптимальную модель для комфортной и безопасной езды.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку