Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Где купить автозапчасти для иномарок и российских авто по выгодным ценам

Если вы ищете, где выгоднее всего приобрести детали и комплектующие для машины, загляните в интернет-магазин автозапчастей AvtoTO. Площадка специализируется на продаже запчастей для автомобилей российских и зарубежных марок. Здесь вы найдете все необходимое для любимой безотказной легковушки, рабочего грузовика и даже для автобуса.

В каталоге AvtoTO — автотовары от поставщиков из России, ОАЭ, Европы. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями и официальными дистрибьюторами площадка поддерживает адекватный уровень цен и предлагает выгодные условия для оптовых покупателей. Так, при закупках оптом действует накопительная система скидок, а также курьерская доставка.


Фото: www.avtoto.ru

Сайт и мобильное приложение AvtoTO популярны не только среди простых автолюбителей, но и у профессионалов — здесь закупаются представители страховых компаний, автомастерские и пункты СТО со всей РФ.

Легкий поиск, быстрая доставка

Каталог интернет-магазина разделен на несколько категорий, чтобы вы без труда нашли необходимый товар. Здесь вас ждет более 9 млн различных автотоваров:

  • запчасти для ТО, стеклоочистители и автохимия;
  • оригинальные и неоригинальные автодетали;
  • гаечные и баллонные ключи, отвертки и другой инструмент;
  • аккумуляторы, зарядники, электрокабели;
  • моторные и трансмиссионные масла.

На AvtoTO вы можете заказать как оригинальную запчасть для своего авто, так и подобрать качественный аналог, произведенный сертифицированной компанией. Встроенный поиск по VIN-номеру или каталогу автозапчастей с учетом особенностей конкретной модели поможет сделать правильный выбор. В каталоге онлайн-магазина — запчасти для авто американского, японского, корейского, российского, китайского производства.

Искать по сайту просто: достаточно ввести в специальное поле VIN-код или название товара. Система покажет наличие в выбранном населенном пункте по наиболее удобному адресу. На сайте и в приложении отображается информация по статистике складов — наличие, доступный остаток. Тут же можно заранее посмотреть расчетный срок доставки с учетом выбранной локации. Все цены указаны с учетом доставки.

AvtoTO располагает собственным парком грузовых автомобилей, поэтому доставляет все заказы без задержек. Фирменные пункты выдачи интернет-магазина находятся во многих крупных российских городах и их количество постоянно увеличивается.

Для получения полноценного доступа ко всем инструментам на площадке предусмотрена предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно по номеру телефона — как розничный или оптовый покупатель. После авторизации открывается возможность отслеживать заказы, просматривать историю покупок, получать подробную информацию по складской статистике.

Своим покупателям AvtoTO предлагает несколько вариантов оплаты: при оформлении заказа или в момент получения. Оплачивать покупки можно наличными, банковскими картами или через СБП. Юридическим лицам доступен вариант безналичного перевода по реквизитам.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку