Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Преимущества и функциона камеры BLACKMAGIC CINEMA CAMERA 6K

BLACKMAGIC CINEMA CAMERA 6K – современная камера профессионального уровня для съёмки видео с 6K Super 35 обратноосвещенным датчиком картинки. Позволяет создать детализацию изображение высокого качества и идеальную передачу цвета. Кроме того, камера оснащена встроенным OLPF-фильтром, с его помощью можно снимать даже при ярком солнечном свете, качество видео при этом остаётся на самом высоком уровне.


Фото: https://fotofrog.ru

Устройство делает запись видео в нескольких форматах:

  • Blackmagic RAW.
  • ProRes.
  • DNG.

Возможность выбрать удобный формат позволяет совершать любые действия в процессе постпродакшн.

Камера оснащена выходами для подключения внешнего микрофона и монитора. А это просто необходимое условие для проведения видеосъёмок на профессиональном уровне. Если вы уже используете ENG и в целом являетесь поклонником мобильных съемок, то вы точно сможете в полной мере оценить возможность одновременно записывать в Blackmagic Cloud прокси-серверы Blackmagic Raw и H.264.

На данный момент Blackmagic не имеет аналогов, она занимает мало места, очень лёгкая и при этом заключает в себе широкий функционал и множество возможностей.

Преимущества камеры

Список преимуществ камеры был составлен профессионалами в сфере съёмок, исходя исключительно из личного опыта её использования. По их мнению, это устройство, с помощью которого можно снимать:

  • изображение высочайшего качества благодаря рекордному разрешению 6К;
  • с максимальной детализацией и контрастом, ведь она имеет широкий динамический диапазон, что очевидно при рассмотрении полученного материала;
  • видео в формате RAW, а это важнейшее условия для всех, кто стремится к максимальной гибкости на этапе постпроизводства;
  • в любых условиях. Это стало возможным благодаря наличию прочного металлического корпуса, обеспечивающего надёжную защиту от внешних воздействий;
  • с идеальной экспозицией, контроль над которой осуществляется с использованием встроенных ND-фильтров.

Купить камеру и другое видеооборудование можно уже сейчас на сайте fotofrog.ru.

Камера BLACKMAGIC предназначена для съёмок высококачественного видео, это могут быть как фильмы, так и реклама, клипы или шоу. Однако даже если вы пока не занимаетесь производством информационной продукции для крупных компаний, камера в любом случае принесёт пользу. Всё чаще именно её выбирают известные блогеры для создания интересного и красивого контента.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку