Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Почему стоит пройти курсы вождения мотоцикла

​Научиться ездить на мотоцикле может каждый, неважно, сколько вам лет и чем вы занимаетесь, этот полезный навык позволит вам освоить еще один вид транспорта и открыть для себя новые горизонты. В зимней мотошколе у каждого есть возможность пройти обучение прямо сейчас, уже большое количество учеников успело окончить курсы и теперь покоряют любые дороги.

Как проходит обучение

Курсы вождения мотоцикла по авторской методике Романа Загаринского основаны на 25-титлетнем водительском опыте и 10-тилетнем стаже профессионального инструктора. Программа обучения включает несколько этапов:

  1. Теория. Уровень подготовки не имеет значения, а минимальный возраст ученика составляет 5 лет. На данном этапе осуществляется теоретическое знакомство с элементами управления, техникой правильной посадки, порядком действий для начала езды и прочими аспектами.
  2. Практика. Знакомство с мотоциклом на собственном опыте. Неважно, имели ли вы опыт вождения ранее или нет, вы можете впервые прокатиться самостоятельно уже на первом занятии, успехи и скорость обучения зависят исключительно от ваших талантов стараний.
  3. Тренировки. Заключаются в выполнении упражнений. Всего существует 27 упражнений, освоив которые вы сможете управлять мотоциклом и уверенно чувствовать себя на дороге.

Почему стоит учиться в автошколе

Очень многие выбирают курсы в мотошколе в Самаре, чтобы закрепить свои навыки или научиться езде с нуля. Инструкторы учат новому и даже помогают в подготовке к соревнованиям профессиональных мотоциклистов.

Однако эффективная программа обучения – это далеко не единственная причина выбрать занятия в специализированной мотошколе:

  • детская секция. Дети, достигшие возраста 5 лет, могут обучиться езде на мотоцикле;
  • мото-туры. Вы можете отправиться в путешествие в компании единомышленников, увидеть много нового и интересного, получить массу удивительных эмоций и завести новые знакомства. Маршруты всегда очень интересные и неоднозначные, там точно будет бездорожье, полупустая асфальтовая дорога с живописными видами, гравий, подъём в гору, пещеры, паромная переправа, уютный дом с большим гаражом для парковки мотоциклов, мангал, летняя терраса, а в конце дня вы сможете обсудить пережитые эмоции;
  • мото-прокат. Не нужно покупать собственный мотоцикл, ведь вы можете взять его в аренду. Для этого достаточно всего лишь иметь смартфон.

Сотрудники мотошколы Army Armor готовы ответить на все ваши вопросы и поделиться своим опытом.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку