Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Лучшие авто для загородного отдыха

 VW Eos- пафос без крыши  Для городского жителя автомобиль приобрел статус сумки или ремня на штанах. Без железной коробки перемещение в мегаполисе становится долгим и некомфортным. Метро редко домчит вас прямо до места очередной встречи, а автобусы непредсказуемы, как и летние ливни, превращающие пешехода в мокрую тряпку за полминуты.
 BMW M6 Cabrio - на дачу с ветерком  За городом автомобиль еще более необходим. Он дает свободу во времени и пространстве, делая человека независимым от расписания движения электричек и направлений железнодорожных веток. Вот только какой автомобиль нужен за городом? Во-первых, тот, который будет отвечать наиболее частым потребностям своего владельца.
 Toyota RAV4 - на отдых с чемоданами  Например, кто-то просто там живет и передвигается по лесным дорожкам к магазину, к друзьям и в загородные клубы. Здесь нет ничего лучше, чем слиться воедино с окружающим тихим миром и вкушать его запахи в автомобиле, открытом всем ветрам. Родстеры и кабриолеты дарят такую возможность сполна. Выбор их зависит от вкуса и пафоса загородного жителя.
 Такого автомобиля еще нет  Это могут быть и стильный олдтаймер Mercedes 300SL и относительно недорогой Peugeot 206CC, чья жесткая автоматическая крыша позволяет ловко прятаться от погодных неурядиц, включая лютую зиму. Для любителей драйва и распугивания “ГАЗелей” на пригородных дорожках существуют кабриолеты BMW и Mercedes-Benz разных возрастов и калибров.

 Стоимость открытых моделей автомобилей растет пропорционально их пафосу, а не количеству неба над головой и удовольствию от беззаботного передвижения.

По материалам www.autonews.ru

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку