Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Volvo XC90 прокачали без стереоидов

 Пара штрихов и Volvo XC90 стал обновленным  Обновленный внедорожник Volvo XC90 - словно атлет в тренажерном зале, с которым шведские тренера поработали по индивидуальной программе, без применения запрещенных препаратов. Посетители “тренажерки” уже давно привыкли к этому серьезному юноше и перестали обращать на него внимание, так как работал он для себя, спокойно тягая внушительные штанги где-то в дальнем углу зала. Но теперь из него хотят сделать чемпиона, изменив не только его внешний вид, но и существенно доработав подход к тренировкам. Перемены должны помочь ему стать более

 На переднем бампере теперь больше краски  Сколько спортивные костюмы на тяжеловесе не меняй, а поднимать больше он вряд ли станет. Однако косметические ухищрения необходимы скорее для психологического спокойствия будущего чемпиона, дабы он не выглядел обшарпанным на фоне своих друзей и коллег. В дизайне бамперов XC90 появилось больше областей выкрашенных в цвет кузова, к тому же их форма слегка видоизменилась.

 Молдинги и ручки у XC90 в цвет кузова  Молдинги и дверные ручки тоже выполнены в единой цветовой гамме. Передняя решетка стала более цельной, а в задней части выделяется диффузор, окрашенный в серебряный цвет. Знаменитые задние фонари не изменились по форме, но зато компоновка световых элементов стала другой. К тому же боковые зеркала теперь снабжены повторителями и, опять же, выкрашены в цвет кузова.

 Би-ксенон на Volvo теперь активный  По уже сложившейся традиции, тренеры в виде инженеров и дизайнеров либо придумывают несколько новых деталей, либо просто доделывают то, что заранее оставили в закромах с прицелом на будущее обновление. Порой подобные вкрапления и правда дают очень неплохие результаты, действительно преображая автомобиль и делая его лучше во многих отношениях.

 Зеркала тоже в цвет кузова и с повторителями  В нашем случае внешние изменения носят лишь косметический характер, так что главным событием является скорее решение отказаться от двух старых двигателей и начать комплектовать XC90 двумя новыми агрегатами.

 Алюминиевые диски и одноцветный борт XC90  В печальном списке оказались 2.5 T, а также Т6. Что интересно, дизельную установку D5 решили не отправлять на свалку, посчитав ее вполне актуальной или просто решив не менять все сразу. Теперь атлет работает по новой программе, которая позволила ему нарастить внушительные мышцы. Двигатель V8 развивает мощность в 315 л.с., в то время, как его младший собрат V6 немногим меньше – 238 л.с.

 Задний бампер стал более выразительным  Естественно, что забота о безопасности - приоритетная задача спортзала Volvo, так что расположены оба двигателя поперечно, чтобы обеспечить необходимое пространство для зон деформации кузова. Новые двигатели могут похвастаться не только маленьким весом, но и топливной экономией, а также низкими показателями по выбросу вредных веществ в атмосферу.

 Салон выполнен в стиле Volvo  Лестных отзывов, как всегда, заслуживает музыкальная система, которая теперь может не только форматы MP3 и WMA распознавать, но и работать с популярным плеером I-Pod. Мощность новой системы составляет 650 W, что само по себе является очень серьезным показателем. Звуковые компоненты для автомобиля предоставили такие монстры аудио-индустрии как Alpine, Bang and Olufsen, Dynaudio, а избежать участи героев басни «Лебедь, рак и щука» им помогает система Dolby Pro Logic II, которая мастерски дирижирует именитым оркестром.

 Внутри XC90 новая кожа и отличная Sound-система  Небольшие технологические изменения произошли в салоне автомобиля. В шведских мастерских решили, что время DVD-дисков в автомобильной навигации постепенно должно смениться эпохой дисков жестких, так как это более удобный и быстро функционирующий накопитель информации. К другим приятным особенностям можно отнести новую систему помощи при парковке, которая теперь не только надрывно пищит, но и показывает дорожную ситуацию через дисплей, на который выводится изображение с камеры заднего вида.

 В гамме беж

 Довершить парад нововведений выпало фарам с активным би-ксеноном, углы поворота которого ограничены 15 %.
Так что атлета не только приукрасили и создали для него новую программу, но и подарили несколько приятных гаджетов, с которыми жизнь и легче, и веселее. Пока неизвестна дата появления обновленного атлета в свободной продаже, но рестайлинг явно должен пойти XC90 на пользу. Тем более, что когда он появился в 2003 году, то навел много шороху в своем спортзале.

 Выверенные зоны деформации - залог безопасности  

По материалам www.autonews.ru

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку