Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Сопровождение и обслуживание в Израиле: помощь консьерж-сервиса на всех этапах адаптации

Израиль – страна с крепкой и стабильной экономикой. Государство заинтересовано в постоянном развитии социальной сферы и успешной работе крупного, среднего и мелкого бизнеса. У репатриантов, которые получили гражданство или находятся на стадии оформления документов, возникает большое количество финансовых, бытовых, медицинских и других вопросов. Решать их помогает специальный консьерж-сервис. Актуальна помощь и для тех, кто только собирается в страну, но ведет бизнес в другом государстве, выполняет перевод денег в Израиль физическому лицу, пытается урегулировать ряд других вопросов.

Комплекс услуг консьерж-сервиса

Клиентами компании могут стать нерезиденты и резиденты, которым предоставлены разные пакеты услуг – от стандартных до помощи бизнесу. Программу поддержки выбирают для решения вопросов, связанных с:

  • Финансами и банковским сопровождением. Специалисты помогают выбрать банк, открыть и вести расчетный счет, отправлять переводы.
  • Документами. Получить визу в США или Китай, продлить даркон, восстановить статус резидента, получить водительские права поможет специальный сервис.
  • Семьей и детьми. Пройти процедуру СТУПРО, ввезти животных, зарегистрировать детей и подобрать для них детский сад или школу, изменить семейный статус, найти перевозчика в Израиле гораздо проще со специалистами.
  • Медициной. Программа поможет решить вопрос с больничной кассой и родами. Репатрианты смогут оформить бесплатное или частное медицинское страхование в Израиле, правильно выбрать пакет услуг.

Персональные консультанты помогают открыть и вести бизнес в стране. При необходимости предоставляют налоговые и юридические консультации. Сервис поможет оформить разные визы, подобрать недвижимость для приобретения, кратковременной или долгосрочной аренды. При необходимости специалист сопровождает клиента при посещении государственных органов.

Комфортное решение любых вопросов

Консьерж-сервис – это комплексные информационные, юридические, другие услуги, всесторонняя поддержка, круглосуточная помощь для решения разных вопросов. Особенно актуальны услуги для лиц, которые не владеют ивритом, не знакомы с законами и традициями страны. Личный консультант поможет:

  • продлить даркон и решить проблемы с оформлением других документов;
  • преодолеть языковой барьер, заполнить заявления, пользоваться приложениями банков для совершения разных операций;
  • узнать и следовать законам страны, исключить риски получения штрафов и привлечения к административной или уголовной ответственности;
  • решить вопросы с МВД, страховыми и медицинскими компаниями, налоговыми органами, арендодателями и пр.

Консьерж-сервис экономит время, исключает необходимость отрываться от важных дел. Решение любых вопросов доверяют профессионалам.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку