Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

3 шага к поиску грузов по Казахстану

Вы купили новую вместительную Газель? Или ваш автопарк расширяется с каждым днем, но при этом количество клиентов не растет? Вы можете сами организовать поиск груза по Казахстану и договориться о предоставлении услуг. Как? 3 простых шага в рекламе и выбор правильной площадки поможет вам в этом деле.

Как рекламировать свои услуги по перевозке грузов на авто

Нанять профессионального маркетолога, команду для продвижения своего дела в интернете может не каждый предприниматель. И уж тем более частное лицо вряд ли будет обращаться к услугам дорогостоящих специалистов, чтобы опубликовать рекламу о своих услугах в интернете.

Как быть, если вы не готовы «вливать» много денег в рекламу?

  1. Завести продающие аккаунты в социальных сетях. На данный момент много соцсетей, работающих не только по Казахстану, но и по всему миру. Для их продвижения достаточно регулярно делать фотографии и снимать небольшие видео об услугах и публиковать их с коротким описанием. Не забывайте указывать контакты для связи в конце текста. Пусть не сразу, но уже через 2-3 недели вы получите своего первого клиента из сети.

  2. Разместить объявление с услугами на любых бесплатных онлайн досках. Когда вы продумываете свое сообщение, важно учитывать, чем вы лучше других перевозчиков. Возможно, у вас самые низкие цены или вы перевозите груз быстрее и безопаснее — обязательно напишите об этом. Важно! Факты о вас должны быть реальными.

  3. Обратиться к сервису «АвтоТрансИнфо». Это бесплатный информационный ресурс для жителей Казахстана и не только. На нем собраны не только контакты самих перевозчиков, но и есть информация о людях, которым требуются услуги по перевозке грузов. Обязательно зарегистрируйтесь на ресурсе. И предоставляйте только достоверные данные, иначе ваш аккаунт заблокируют модераторы сайта.

Это три самых быстрых и простых способа поиска грузов по Казахстану. Не уверены, что получится? Воспользуйтесь альтернативными методами.

Другие способы поиска грузов в Казахстане

  • разместите платное объявление в газетах;

  • предложите своим клиентам скидку в размере 5-10% на услуги за рекомендацию ваших услуг друзьям и знакомым;

  • сделайте брошюры и раскидайте их по почтовым ящикам всех соседних домов и фирм;

  • договоритесь о взаимовыгодной работе с бригадами грузчиков, строительными фирмами и другими компаниями.

В мире существует тысячи видов рекламы. Выбирайте подходящий способ и тестируйте его. И помните, главное показать, чем вы лучше конкурентов и почему вам можно доверять свой товар для перевозки.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку