Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Стоимость оформления пропуска для грузовиков

Пропуск на МКАД для грузовых машин

Всем, кто попал к нам на сайт известно, что передвижение грузовых транспортных средств, на территории Московской области, вес которых превышает 3.5 тонны требует разрешения. Согласно законодательства, автомобили имеют право передвигаться по МКАДу, Третьему транспортному кольцу и Садовому кольцу исключительно с наличием специального пропуска.

Компания МОС-ПРОПУСК-24 быстро и эффективно поможет вам оформить все необходимые документы и получить разрешение на проезд по МКАДу. Наши специалисты обладают обширным опытом работы в данной области и хорошо знают все нюансы оформления пропусков. Стоимость оформления пропуска для грузовиков на один год составляет всего 16.990 рублей.

Наша компания работает в строгом соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, и оказывает юридическую помощь высокого уровня. Мы берём на себя буквально все! От вас требуется лишь предоставить нам перечень необходимых документов:

- свидетельство о регистрации транспортного средства,

- права на управление автомобилем,

- паспорт транспортного средства,

- договор лизинга (если транспортное средство находится в лизинге).

Готово! Пропуск на МКАД для грузовой машины у вас в кармане! Но это еще не все! Приобретая пропуск у нас, вы получаете постоянную 24/7 поддержку наших специалистов. Ежедневные проверки пропуска в базе Департамента транспорта Московской области помогут избежать вам ненужных штрафов. А своевременное уведомление поможет вам продлить пропуск вовремя, без какого либо простоя машин!

Пропуск на МКАД для грузовых машин может быть временным или постоянным. Временный пропуск выдается на определенный период - 10 суток. Постоянный пропуск имеет срок действия в течение года.

Компания МОС-ПРОПУСК-24 гарантирует вам оперативное и высококачественное выполнение всех необходимых процедур, чтобы вам было комфортно и безопасно передвигаться по МКАДу. Команда наших специалистов обладает многолетним опытом работы в данной сфере и тщательно знакома со всеми деталями оформления документов. Стоимость оформления пропуска для грузовиков на МКАД всего за 16.990 рублей.

Вы можете купить его любым доступным для вас способом! Все расчёты идут только после выпуска пропуска! Как только вы его проверите и убедитесь, что всё в порядке, последует оплата!

Мы гарантируем вам получение пропуска по самой лучшей цене в кратчайшие сроки! Никаких отказов и аннулирования с нашей стороны!

Стать вашим партнером – наша задача! Этим мы и отличаемся от наших конкурентов! Покупая пропуск у других, вы не связаны с ними ничем. Мы же не только заключаем договор с клиентом, где обязуемся оказать качественные юридические услуги, но и становимся надёжным партнером и товарищем!

Следите за новостями и акциями на наших ресурсах! Вы можете существенно сэкономить благодаря скидкам! Расскажите о ситуации, в которой вы находитесь, мы всегда пойдём навстречу и предложим лучшее решение! Клиентоориентированность для нас один из самых важных факторов при работе с клиентами!

Итак, подытожим. Для того, чтобы купить пропуск на МКАД вам надо всего лишь связаться с нами любым удобным для вас способом.

Вы можете позвонить нам по телефонам – 8(495) 128-86-89, 8(812)241-16-89,

Либо связаться с нашими менеджерами

в Telegram: @mos_propusk_24 или

WhatsApp: +7 (967) 5552786.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку