Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Моторные масла NEO — отечественный продукт со знаком качества

В основе производства моторных масел NEO лежат новейшие технологические процессы. Выпускать продукт премиального качества по конкурентной цене компании NEO (г. Санкт-Петербург) позволяет собственная разработка «Кавитационные колонны» (патент №172821) и основанная на процессе кавитации технология NSA - NEO STREAM ATLANTIC. Метод позволяет добиться более качественного смешения компонентов (масел и присадок), повышая эксплуатационные характеристики конечного продукта при сниженных энергозатратах на его производство.

Сегодня под брендом NEO выпускаются:

  • масла для легковых автомобилей;
  • масла для спорткаров;
  • трансмиссионные масла;
  • масла для мотоциклов и мотороллеров, квадроциклов, снегоходов;
  • масла для грузовой, строительной и сельскохозяйственной техники;
  • масла для компрессоров, вариаторов, редукторные масла.

Один из самых продаваемых продуктов — полусинтетическое моторное масло Neo Revolution В 10W-40. Оно имеет допуски МВ 229.3; VW 502.00/505.00; BMW LL-01; RN 0700, подходит для дизельных и бензиновых двигателей. Масло предлагается на Neooilmarket.ru в объёме один литр и четыре литра для частного использования, в бочках на 208 литров для коммерческих организаций. При возврате использованной тары для безопасной утилизации покупатель получит скидку 5% на продукцию NEOOIL.

Моторные масла NEO производятся из очищенных базовых масел и премиальных присадочных комплексов с учетом эксплуатации в российских условиях (экология, качество топлива, климат). Масло защищает двигатель от повышенного износа при любых температурных режимах; сохраняет вязкость при высоких механических нагрузках; обеспечивает легкий запуск в минусовую температуру. По заявлению производителя, продукт сохраняет свои рабочие свойства до момента замены благодаря увеличенной стойкости щелочного числа.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку