Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Ремонт МКПП ВАЗ, установка и замена КПП ВАЗ

В вашей машине появились шумы и стуки? Проблемы с коробкой передач? Срочно приезжайте к нам. Наша компания оказывает услуги по ремонту, обмену коробки передач ВАЗ. Наши мастера настоящие профессионалы. Обращаться в компанию можно в любое удобное для вас время.

Услуги компании:

1. Ремонт КПП ВАЗ

Любой ремонт коробки передач начинается с проведения полной диагностики. Это требуется для того, чтобы выявить причины поломки. Часто бывает, что при вскрытии коробки обнаруживаются внутренние повреждения и поломки. Какие проблемы могут повлечь за собой ремонт коробки передач ВАЗ:

- Наличие трещин на корпусе.

- Отсутствие специального масла.

- Заклинило переключатель скоростей.

- Вилка деформировалась.

- Внутри механизма находится посторонний предмет.

Выбивает коробку передач:

- Производственный заводской брак. Предлагаем купить КПП ВАЗ, прямо у нас. У нас есть новые коробки передач по умеренным и доступным ценам. Это сэкономит время на её поиск.

- Износились зубья шестерён.

- Износ или поломка вала.

Компания предоставляет услуги в любое время удобное для вас. Мы работаем в круглосуточном режиме. Нам важно выполнить работы качественно и максимально быстро. Ведь любой наш заказчик, хочет получить выполненную работу как можно быстрее.

Не советуем проводить ремонты КПП самостоятельно если у вас нет знаний и профессиональных навыков. Иначе вам придётся выложить приличную сумму денег за переделывание работы. Одно не правильное действие приведёт к неприятным последствиям. Такую работу можно доверить и поручить только нашим специалистам, которые действительно выполнят работу на профессиональном уровне.

2. Обмен МКПП ВАЗ

Данная услуга достаточно удобна. Для её осуществления вам быстро поменяют коробку передач на новую. Услуга не имеет завышенных цен. Вы можете свою коробку обменять на новую КПП. Выбор предоставляется в полном объёме. Время работы сокращается в разы.

3. Установка и замена КПП ВАЗ

Чтобы установить новую коробку или сделать её замену, сначала нужно снять старую кпп. Замена сцепления ВАЗ, проводится с полной гарантией. Услуга выполняется быстро и надёжно. Ваше авто ещё проработает не один год. Наша задача, заключается в хорошей работе и её качестве.

Компания предлагает купить механическую коробку передач ВАЗ б/у

Чем это выгодно:

1. Вы не переплачиваете за её приобретение.

2. Весь товар прошёл тщательную проверку на выносливость и износ.

3. Вам выдаётся гарантия на приобретённый товар.

4. После приобретения, наши мастера могут сделать её установку.

После того как мастер завершит работу, он обязательно проверит исправность КПП. Заказчику предоставляется полный отчёт об проделанной работе. Далее происходит оплата по разным видам доступности.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку