Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Обзор модельного ряда автомобилей KIA

Автомобили южнокорейского производителя KIA Motors Corporation хорошо зарекомендовали себя в эксплуатации, во многих сегментах российского автомобильного рынка они являются лидерами продаж. Все машины имеют стильный и современный внешний вид, а для салона характерен высокий уровень комфорта и хорошая техническая оснащенность. Бренд KIA Motors был основан в 1944 году, на сегодняшний день производителем было выпущено более 30 моделей автомобилей.

Машины данного бренда характеризуются длительным сроком службы. Но даже если какая-либо деталь со временем выйдет из строя – владелец транспортного средства сможет приобрести оригинальные запчасти в магазине GM-City KIA. На все комплектующие предоставляется гарантия.

Обзор автомобилей KIA

  • KIA Picanto – переднеприводный хэтчбек, отличающийся расширенным функционалом и оригинальным оформлением салона.
  • KIA Rio – компактный и практичный автомобиль, претерпевший в 2003 году масштабный рестайлинг. Покупатели отмечают оригинальный внешний вид, уютный салон и хорошо подобранную комплектацию.
  • КИА Ceed – позиционируется как европейское авто, созданное для городской езды. Обладает мощным двигателем и разными вариантами трансмиссии.
  • KIA Cerato – достаточно мощный автомобиль среднего класса. Всего было выпущено три поколения, машины последнего поколения выпускаются в классическом варианте – 5-местный 4-дверный седан.
  • КИА Optima – седан среднего класса. Имеет динамичный дизайн, отличается превосходными техническими характеристиками и необычным оформлением салона.
  • KIA Quoris – роскошный седан представительского класса с двумя вариантами двигателя – 3,3 и 3,8 л. Выпускается с 2012 года.
  • KIA Venga – популярный городской автомобиль, выпускающийся концерном с 2010 года. Секрет его успеха обусловлен экономичным расходом топлива и приятным дизайном.
  • KIA Sportage – компактный кроссовер, переживший четыре модификации. Автомобили первого поколения были выпущены в 1994 году, но многие из них до сих пор верно служат своим владельцам.
  • KIA Sorento – среднеразмерный кроссовер с запоминающимся дизайном. По мощности и уровню безопасности превосходит многих конкурентов.

Полный каталог запчастей для автомобилей KIA содержит тысячи наименований. Здесь есть оригинальные комплектующие и дубликаты. Стоимость товаров на 20-30 % ниже, чем в других магазинах. Это связано с тем, что компания работает напрямую с заводами-производителями, поэтому в стоимость запчастей не включена наценка посредников.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку