Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Большой выбор автозапчастей от интернет-магазина Eparts

Машина едет, мотор отлично работает, ходовая не гремит и ничего не смущает в техническом состоянии – идеальная картина для любого автомобилиста. В определенный момент гармония нарушается: посещение СТО, вердикт о неисправностях и возникшая необходимость покупки новых деталей – логичное развитие сценария. Подобрать качественные запчасти Хонда и приобрести по оптимальной стоимости на любую модель можно на сайте Eparts. На рынке Украины компания работает с 2007 года. Каталог деталей для разных модификаций автомобилей японского производителя удовлетворит поисковый запрос для любого технического узла: двигатель, ходовая или тормозная система и т. д.

Eparts всегда рад помочь

Удобно приобретать запчасти в одном месте. Обратился, выбрал нужные позиции, оплатил и получил доставку. В этом плане интернет-магазин Eparts – один из самых удобных и оперативных на украинских просторах Интернета. Работать с ним просто, благодаря детальному фильтру и быстрому поиску по нужным позициям. Основной каталог разделен на сегменты по рабочим техническим узлам автомобиля:

  • тормозная система;
  • ходовая система;
  • коробка передач;
  • охлаждение и отопление;
  • выхлопная система;
  • технические жидкости;
  • электрика;
  • подвески и др.

Каждый раздел дополнительно имеет подразделы, которые помогают пройти маршрут поиска быстро и эффективно. Все позиции по запчастям проиллюстрированы и имеют техническое описание. Если не уверены с выбором или хотите задать уточняющие вопросы, можно заказать обратный бесплатный звонок. Менеджер перезвонит в течение 25 секунд. Интернет-магазин Eparts всегда рад помочь автовладельцам или СТО. На сайте можно подбирать запчасти по VIN-коду и по электронному каталогу.

Преимущества покупки в Eparts

В каталоге интернет-магазина представлены запчасти различных производителей из Германии, Дании, Испании, Нидерландов, Великобритании, Франции и др. Выбор представлен для автомобилей не только Honda, но и Acura, Alfa Romeo, Audi, Opel, Peugeot, Isuzu, BMW, Kia и многих других. Более 1000 производителей поставляют запчасти для автомобилей и больше 20 млн наименований. По желанию автовладельцев можно подобрать как оригинальные, так и неоригинальные детали. Весь товар в интернет-магазине сертифицированный и предусмотрена возможность возврата.

С интернет-магазином можно сотрудничать на оптовых условиях или приобретать в розницу. Для удобства клиентов есть информирование по SMS об акциях, скидках, подарках. Постоянное стремление к улучшению сервиса и обслуживания делает Eparts одним из лучших в своем сегменте. Если вам нужны запчасти для автомобиля, теперь вы знаете, куда и к кому нужно обращаться.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку