Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Автомобили, которые надолго переживут своих хозяев

 Alfa Romeo 8С Competizione  Некоторые автомобили через три-четыре года после начала выпуска модели уже теряют актуальность, другие могут продержаться на рынке лет семь. Но есть уникальные модели, которые, на наш взгляд, будут успешно продаваться, пусть и на вторичном рынке, даже через десять-двадцать лет.
 Nissan GT-R  Среди нового поколения автомобилей “вне времени” выделяется яркий и породистый, представленный совсем недавно Nissan GT-R. Если даже самые старые Skyline до сих пор пользуются бешеной популярностью у любителей гонок и тюнинга, то новый лет через десять как раз станет доступен для большего количества жаждущих им обладать, а потенциала для тюнинга совершенно точно не потеряет. На каждой приличной площадке для дрифтинга будет свой герой на “горячем” GT-R.
 Toyota LC 200  Пожалуй, не лишним в этом списке будет Toyota Land Cruiser 200, который вполне может пойти по пути своего предшественника. Благо “сотки” продаются до сих пор вне зависимости от года выпуска. Все дело в том, что автомобиль, обладая отличными внедорожными качествами, имеет мощную и нестареющую харизму, привлекающую к нему покупателей.
 FIAT 500  Если предыдущего малютку FIAT 500 помнят до сих пор, то вряд ли что-то помешает новому итальянскому авто повторить успех родственника. Бум, который начался в Европе с появлением данной машинки, до сих пор не утих. Еще много лет на маленькой, экономичной машине, да еще и с классически привлекательным дизайном, будут ездить не только женщины и представители нетрадиционной сексуальной ориентации.
 Mercedes-Benz GL  Вполне может сохранить актуальность и недавно созданный Mercedes-Benz под названием GL. Огромный, брутальный внедорожник наверняка будет в цене и через десяток лет. Если к нему приклеить шильдик Gelendwagen, то знаменитые гены предка и надежная механика могут продлить жизнь модели на десятилетия.
 Jeep Wrangler  Jeep Wrangler, возвратившись к классической внешности с круглыми фарами и предложив покупателям новый пятидверный кузов, тоже вполне может претендовать на свое маленькое местечко в истории. Славу знаменитого военного Willys затмить будет сложно, однако кануть в Лету этот автомобиль не должен.
 VW Golf  Новый Volkswagen Golf, тот, что только должен появиться на витринах автомагазинов, тоже может оставить свой след в истории. Похоже, разработчики учли недовольство преданных фанатов модели пятым поколением популярного авто и грамотно выполнили работу над новинкой. Она состояла в том, чтобы ничего не испортить. В общем, потенциал у последнего поколения Golf есть.
 MINI  Никогда не устареет и английский MINI, а с немецкой механикой он еще и не будет ломаться и простаивать свою длинную жизнь в пыльных гаражах.
 Audi R8 Все не разбившиеся и не утонувшие Audi R8, а их будет немного, будут цениться через десять лет на вес золота.
 Alfa Romeo 8С Competizione  И наконец, Alfa Romeo 8С Competizione переживет всех нас вместе взятых. Колеса у этого произведения искусства оказались чисто случайно – через десять лет пробег большинства экспонатов не будет превышать и 1000 км.
 По материалам www.autonews.ru
Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку