Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Лучшие девушки Франкфурта - русские. ФОТО

   Во время автосалона Франкфурт – один из самых космополитичных городов мира. Смешались нации, времена, стили, автомобили. Американские автомобили рядом с японскими, чернокожие красавицы рядом с блондинками. Автопроизводители привлекают на стенды крупнейшего в мире автомобильного шоу красавиц со всего света. Есть среди них и те, кто свободно владеет русским.
 На стенде тюнингового ателье Abarth, которое занимается “раскручиванием” FIAT, скучает блондинка Кристина из Эстонии. Ее твердое прибалтийское произношение придает девушке необычный шарм. На соседнем стенде работает улыбчивая Ира из Берлина. Итальянский Alfa Romeo рядом с красивейшим 8C Competizione демонстрирует умопомрачительных девушек. По стенду японской Mitsubishi разгуливают кошачьей походкой чернокожие красавицы, а на крыле итальянского Maserati примостилась светленькая немка.
     
     
     
 Автокомпании понимают значение длинноногих моделей. Классные девушки привлекают сильную половину человечества почти так же, как крепкие алкогольные напитки. Но так как последние несовместимы с автомобилями, то на всех стендах стоят только “небесные создания”. Девушки сами не прочь оказаться в центре внимания такого количества людей, нарядившись в яркие туалеты, которые в обычной жизни и не наденешь. Свои фотографии они увидят потом в журналах даже самых далеких стран.
     
     
 По материалам www.autonews.ru
Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку