Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Московский салон победил Париж за счет моделей

   Парижский автосалон по времени совпал с презентациями новых коллекций осень-зима 2006-07, поэтому все востребованные модели дефилировали по подиуму, а не гладили горячие капоты автомобилей, щурясь от их блеска. Без работы, правда, не остался никто, автосалон приютил всех остальных, поэтому наконец-то трудоустроившиеся французские модели радостно улыбались, чем, наверно, и подкупали неискушенных французских журналистов. Но мы-то знаем, как должны выглядеть настоящие жгучие автохулиганки. Нас стоящие статуи, хоть и выточенные хорошо разбирающимся в искусстве скульптором, уже точно не зажигают.
 Москва  Помнится, в Москве в “Крокус-Экспо” местами было похоже, что скользкие шесты и пахнущие пивом столы были заменены на шершавые рули, ручки КПП и запах новой кожи в салоне автомобилей, только вот в стрип-барах девушки имеют сосредоточенный вид, а здесь еще и улыбаются во весь рот, за дополнительную плату, видимо. На стенде Pirelli в Москве загорелая красавица в черных шортиках без устали протаптывала шпильками пол под музыку, заставляя ошалевших посетителей натыкаться друг на друга в проходе. Конкуренты Bridgestone сорвали аплодисменты, выпустив на свободу пятерых бестий почти без одежды, которые, не замечая вокруг никого, отрывались в меру своей испорченности. И было непонятно, что надо делать: отчаянно фотографировать или расслабиться, повесив фототехнику на шею и, прислонившись к стенке неподалеку, наблюдая падение автомобильных нравов.На стенде Kia прямо на крыше Carens разместилась белокурая дама в струящемся платьице, рядом с ней фотографировались и отцы семейств со своими чадами, и краснеющие от стеснения милиционеры, а она смотрела на всех одинаково маняще и дружелюбно, лишь иногда меняя одну вызывающую позу на другую, не менее интересную.
 Париж  Так можно приводить примеры до бесконечности, даже на огромном стенде АвтоВАЗа наши девушки работали в прямом смысле в поте лица, водя хороводы вокруг Priora или рассматривая в двусмысленной позе бампер старушки-“девятки”. Стильно и совсем не вызывающе одетые модели в фирменных коротеньких курточках Fiat выглядели, как сбежавшие со школьной дискотеки приодевшиеся барышни, и ценители у этих молодых вертихвосток тоже нашлись. В общем, русская модель с автомобилем, пусть даже рядом с “девяткой”, являют собой горячительный коктейль, которым никто не стыдился залиться. В Париже все было строго. Во-первых, невостребованных моделей пришлось инструктировать, так как по неопытности могли произойти разного рода казусы. Им было в итоге запрещено провоцировать посетителей, поэтому все хозяйки стендов просто улыбались.
 Москва  Пожалуй, только одна девушка была не предупреждена, поэтому, так и не переодевшись, пришла на огромной платформе и в облегающем кожаном сарафане, именно она изящно закидывала ножку на капот и откидывала голову на крышу маленького авто Ligier – французы были явно шокированы. Они больше восхищаются скромницами-шведками со стенда Saab: в белых платьях эти милые существа порхали между суровыми автомобилями, вызывая умиление окружающих.
 Париж

 Француженки в общем-то никогда не славились красотой и привлекательностью, а особенно привычкой следить за собой, автосалон это поправил, так как костюмы, прически и макияж почти у всех стилистически идеально вписывались в создаваемый автомаркой образ, хоть и выглядело это довольно картинно. Пресловутый шарм жительниц столицы мод они прятали где-то глубоко, стараясь, видимо, никого действительно не провоцировать. Только одна сдержаться-таки не смогла. Девушка на стенде Lancia, неподвижно стоявшая около концепта, могла вообще не двигаться, ей хватило просто открыть глаза и ехидно посмотреть из-под жгуче-черной челки поверх толпы. Французский шарм существует, проверено.

По материалам www.autonews.ru

 Москва  Париж  Москва  Париж
   
   
   
   
 
Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку