Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Автомобили и секс оказались несовместимы

   Многие из постоянных пользователей Интернета слышали прогремевшую недавно новость, что, по результатам исследований европейских ученых, продолжительное, то есть более 4 часов в сутки, нахождение за рулем опасно для мужской производительности. Якобы, на основе исследования, к которому были привлечены водители-дальнобойщики и коммивояжеры, у тех несчастных, которые проводили по 8-10 часов в сутки за баранкой, причем регулярно, возникали проблемы с потенцией.

   Основной причиной проблем с потенцией эти ученые назвали повышенный приток крови к паховой части – это связано и с постоянной работой мышц во время оперирования педалями газа, тормоза и, в большинстве случаев, сцепления. Кроме того, мало кто осмеливается ездить раздетым, и как минимум шорты с трусами на водителе надеты всегда. Все эти обстоятельства приводят к ужасным последствиям – повышению температуры в паховой области. Нормальная температура тела, как известно – 36,6 градуса имени Цельсия. А в результате езды на автомобиле она подскакивает до опасных 37,2 градуса, а эта цифра уже мало совместима с нормальным функционированием приборов размножения.
   Научное название проблемы звучит устрашающе: "гипертермия половых органов".
Соответственно, в группу риска попадают чуть ли не все, кто вынужден проводить в автомобиле более 4 часов. А если еще потом, после рабочего дня, после изматывающей дороги прийти и положить на колени ноутбук, который тоже нагревается и тоже опасен для мужчин по причине возможности возникновения все той же злосчастной гипертермии (ведь ноутбук тоже нагревается), то становится просто-таки страшно – опасности подстерегают потенцию на каждом шагу.
   А если зимой, в мороз, для сугреву надеть подштанники, да раскочегарить печку, да застрять в пробке из-за очередного непутевого автолюбителя, решившего нарушить ПДД и законы физики, свернув из крайнего правого ряда через три полосы на второстепенную дорожку, и потерпевшего фиаско, выразившееся в грубом контакте с несколькими не менее опаздывающими людьми и их автомобилями… Ведь вообще жить не хочется от открывающихся перспектив!
   Только не стоит пытаться изобрести способы охлаждения: если переборщить с холодом, то на мужчину может свалиться другая напасть – орхоэпидедимит! Кто не в курсе, может посмотреть в энциклопедии – штука крайне неприятная.
Опасности на каждом шагу! Но вот что вам скажет любой нормальный доктор – все индивидуально. Даже если вы дальнобойщик, работаете только в северных районах и топите печку так, чтобы в кабине всегда был “Ташкент”, вы рискуете так же, как и средней руки менеджер, который каждый день ездит на автомобиле на работу и с нее. Кроме гипертермии, опасности нас подстерегают везде и всюду. Жить вообще вредно, помереть можно. Естественно, последняя фраза – просто шутка. Соблюдайте режим, как можно чаще дышите свежим воздухом, не забывайте про отдых – и все будет в порядке.

 `По материалам www.autonews.ru
Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку