Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Трейд-ин автомобилей, что это?

Трейд-ин — популярная формула сотрудничества автосалонов с покупателями. Она предполагает приём вашего текущего автомобиля в счёт приобретаемого. Другими словами, сперва оценивается ваша машина, а затем на эту сумму предоставляется скидка на приобретаемый. Подобное взаимодействие стимулирует продажи и способствует регулярному обновлению собственного авто.

Преимущества программы trade-in

Для автовладельца подобная сделка удобна тем, что не приходится самостоятельно заниматься продажей машины. Те, кто сталкивался с этим знают, насколько все это долго и сложно. Например, вам предлагается на https://nezavisimost.su/trade-in/ купить новый автомобиль в трейд ин. Ваши выгоды в этом случае:

  • Персональная скидка на новое приобретаемое авто до 9%.
  • Бесплатная диагностика и проверка сдаваемой машины.
  • Экспертная оценка, основанная на рыночном анализе.
  • Быстрое заключение сделки с официальным договором.
  • Отсутствие необходимости в предпродажной подготовке.

Автосалон Независимость также позволяет осуществить приобретение машин с пробегом по той же схеме. А если машины будут равноценными, то в этом случае происходит простой обмен, без необходимости вносить доплату. Зачастую это выгодное предложение.

Как происходит сделка по Trade-in?

Если вы обращаетесь в официальный автосалон, то никаких проблем возникнуть не должно. Например, в автосалоне Независимость сдать старую машину и получить ключи от новой с полным пакетом документов можно в течение одного часа. Процедура "обмена" автомобилей по программе трейд-ин достаточно простая и ясная:

  • Вы обращаетесь к автодилеру или в автосалон. Предварительно можно списаться и заполнить заявку онлайн на сайте.
  • В назначенный день и час вы проводите встречу. Представитель салона производит диагностику и осмотр автомобиля.
  • На основании собранной экспертной информации производится оценка. За основу берутся рыночные критерии и факторы.
  • После этого формируется коммерческое предложение с указанием максимальной возможной суммы оплаты.
  • Если вы согласны, то переходите к следующему шагу — выбор машины, которая имеет в автосалоне автодилера.
  • После этого оформляется сделка купли-продажи. Если выбранная машина дороже, то доплачиваете разницу с вашим старым авто.

Чаще всего по программе Trade-in договор "купли продажи" закрывается за 30-40 минут. Все зависит от того, насколько быстро вы выберите для себя нужную машину у дилера. При этом, вопросы перерегистрации транспортного средства (старого), а также его реализации вы уже не занимаетесь. Это в компетенции автосалона.

Кому выгодна программа Трейд-Ин?

Благодаря прозрачности и открытости всех процессов, обе стороны получают максимум пользы. Например, со стороны продавцов — это возможность отказаться от долгой эксплуатации транспортного средства из-за отсутствия больших денег на покупку новой машины.

Также вам не придется готовить предпродажную подготовку, искать покупателя. Зачастую на этот процесс уходят недели и даже месяцы. По программе Trade-in сделка закрывается в течение часа. Таким образом в салон вы приезжаете на старой машине, а уезжаете на новеньком автомобиле с полным пакетом документов.

Услуга выгодна тем, кто задумался о смене транспортного средства. Например, если ваш текущий автомобиль чем-то не устраивает. Также Трейд-ин удобен, если вы считаете, что пора менять машину из-за большого пробега. Наконец, если вы не хотите заниматься продажей автомобиля самостоятельно.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку