Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

ЕВА коврики с бортами: чем они лучше

Обращаясь в магазин за ковриками для авто, покупатели часто задаются вопросом: когда стоит брать ЕВА коврики с бортами, а когда — плоские? Ответ на этот вопрос зависит от целей, преследуемых автовладельцем. Поскольку ценовая разница между изделиями с бортиками и без бортов несущественна, рассматривать следует лишь эстетическую выразительность и практическую ценность изделия.

Качественные характеристики ковриков

Коврики ЭВА с бортиками хорошо защищают кузов автомобиля от контакта с влагой, проникающей в салон с мокрой обувью водителя и пассажиров. Плоские коврики тоже неплохо справляются с этой задачей, однако вероятность попадания воды и грязи на заводскую обивку машины в этом случае несколько выше.

Если авто эксплуатируется не слишком интенсивно, а в дождь и прочее ненастье автовладелец предпочитает не выезжать из дому, необходимость в приобретении ковриков с бортами невелика. Зато появляется возможность уделить внимание красоте автомобильного интерьера.

Неплохо автоковрики с бортиками задерживают снег и грязь. Благодаря этой небольшой преграде удается без особых трудозатрат добиться чистоты в салоне и сэкономить на химчистке.

Простота в уходе за ковриками

В современных климатических условиях большинство автовладельцев справедливо отдает предпочтение коврикам с бортами. По виду такие изделия больше напоминают водонепроницаемые поддоны. В осенне-зимний сезон (да и в пору летних ливней) этиленвинилацетатные коврики с бортиками надежно оберегают кузов машины и обувь пользователя от ненужного увлажнения.

Вмещая рекордное количество влаги, защитные изделия сохраняют малый вес и гибкость. Вынуть коврик из салона, не пролив воду, а после снова уложить его на место, может даже человек с ограниченными физическими возможностями. Трудозатраты при этом столь незначительны, что на удаление воды из коврика требуется всего несколько секунд.

Коврики с бортиками — это красиво!

Коврики EVA без бортиков как элемент интерьерного декора исключительно красивы! Визуальное выделение горизонтальных и наклонных плоскостей в нижнем секторе салона придает облику авто черты художественной индивидуальности. Даже давно привычная кабина машины выглядит свежо и ново после укладки цветных ковриков ЭВА!

Дизайнеры компании-производителя разработали чрезвычайно удачные модели ковриков с бортами. Умело подобранные цветовые решения, точная формовка рельефа, качественная заделка швов и сочленений, декорирование плоскостей металлическими подпятниками и шильдиками с логотипом заказчика дают потрясающий эффект.

Коврики EVA с бортиками преображают интерьер автомобиля, одновременно повышая удобство пользования машиной. Можно заказать весь комплект автоковриков, с учетом того, что размещается в багажном отделении.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку