Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Шины Kumho: сочетание экологичного производства и внедрения современных технологий

Продукция южнокорейского производителя поставляется на рынки по всему миру. Шины Kumho, цены на которые снижены из-за высокой производительности заводов, так как используется новое оборудование, востребованы благодаря технологичности изделий. У бренда очень много особенностей, которые влияют на популярность продукции.

Особенности

Автошины Кумхо обладают хорошим качеством и сочетают в себе использование старых проверенных технологий, а также инновационных решений. Это делает продукцию бренда уникальной. Дополнительно отмечается ряд особенностей. Среди них:

  • на заводах, которые расположены в Азии, установлено новое европейское оборудование и внедрены производственные технологии лидеров шинного рынка;
  • исследовательские центры компании работают не только в самой Южной Корее и на производствах, но и в США, а также Германии. Это дает получать полноценную информацию по изменению технологий и их совершенствованию;
  • внедрение разработок собственного и иностранного характера;
  • строгий контроль за качеством продукции и своевременные проверки резина на брак, в частности с помощью тестирования каждой партии;
  • наличие продукции в бюджетном сегменте и моделей премиум класса;
  • расширенный ассортимент продукции, так как есть варианты не только для автотранспорта, но и спецтехники.

Главной особенностью бренда считают сниженные цены по сравнению с конкурентами, так как компания успешно внедряет технологии повышающие производительность предприятий без потери качества продукции. Резина Kumho по совокупности положительных качеств не имеет аналогов. Но при выборе требуется учитывать специфику каждого модельного ряда, так как выпускаются и узконаправленные модели, в том числе спортивные.

Плюсы

Шины Kumho обладают расширенным количеством преимуществ по сравнению с аналогами. Это относится не только к наличию большого выбора моделей в бюджетном сегменте, но и улучшенным качеством резины. Плюсы:

  • большой выбор моделей разного класса и полноценность ассортимента по специализации и типоразмерам;
  • гарантированная долговечность;
  • использование специальных резиновых составов в зависимости от сезонного предназначения;
  • исследовательские центры включают в себя тестировочные площадки и комплексы, а также собственные лаборатории для создания и проверки резины;
  • безопасность и комфорт езды в сочетании с хорошей курсовой устойчивостью при разных погодных условиях;
  • длительность службы резины превышает показатели аналогов даже при постоянном использовании, так как покрышки сделаны износоустойчивыми и предназначены для регулярной эксплуатации.

При выборе требуется учитывать особенности линеек, так как это влияет на эксплуатационные характеристики и предназначение.

Купить шины Kumho с доставкой можно у нас. В наличии модели всех классов и востребованных типоразмеров.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку