Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Салон автомобиля: где взять аксессуары для обустройства?

Комфорт вождения зависит не только от комплектации машины и ее модели, но еще и состояния салона. Ведь гораздо приятнее находиться там, где убрано, чисто, и обивка находится в нормальном виде. 

Достичь такого результата поможет интернет-магазин Seintex, где представлены аксессуары для автомобиля от надежного производителя в большом ассортименте. 

Что следует приобрести? 

Чтобы салон выглядел аккуратно, а процесс уборки был максимально быстрый и простой, рекомендуется приобрести следующие составные элементы: 

  • Ворсовые коврики. Компания Seintex поставляет их в большом ассортименте. Среди преимуществ можно выделить цветовое разнообразие (такие коврики эффектно украсят салон автомобиля) и способность впитывать влагу (особенно это актуально в осенне-зимний период). К тому же на них не сильно видна пыль. Но вот процедура чистки ворсовых моделей будет гораздо сложнее: нужно уделить больше времени и сил, чтобы убрать все загрязнения с поверхности.
  • Брызговики. Seintex также занимается их поставкой. Если подобрать качественную модель, она может эффективно защитить кузов автомобиля от брызг грязи. Для тех, кто ценит чистоту, это будет неоценимой помощью.
  • Автомобильные чехлы. Чтобы не портилась заводская обивка кресел, следует приобрести специальные чехлы для защиты. Материал, используемый для производства, может быть разным: текстиль, натуральная кожа, экокожа и т.д. При выборе ориентироваться стоит на личные предпочтения, т.к. каждый из видов имеет как сильные, так и слабые стороны.

Элементы, перечисленные выше, являются главными аксессуарами, помогающими следить за чистотой машины. Если времени на уборку и мойку не так много, можно ворсовые коврики заменить на другие, произведенные из материала, нуждающегося в меньшем уходе, к примеру, нейлоновые или коврики из EVA-материалов. Также в данном случае отличной альтернативой станут резиновые коврики. Единственный минус — они не впитывают влагу. Следовательно, если погода дождливая, вода будет скапливаться на поверхности, а при высыхании останутся разводы.

Каталог Seintex также предлагает другие аксессуары: отбойники, коврики для багажника, 3D коврики и т. д. С помощью данного сервиса можно легко следить за чистотой салона. Магазин обеспечивает оперативную доставку товаров по всей России. Стоимость доставки зависит от суммы заказа и удаленности объекта от пункта отправки, рассчитывается в индивидуальном порядке. 

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку