Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

ЦСКА готов обсуждать трансфер Адольфа Гайча

Руководство ЦСКА обратилось с трансферным предложением к «Сан-Лоренсо» относительно Адольфа Гайча. Клуб готов передать 90% прав на этого футболиста за 9 млн евро. Некоторые английские и итальянские клубы проявили живой интерес к этому предложению. «Сан-Лоренцо», понимая выгоду своего положения, не спешит завершать сделку в надежде поднять цену на футболиста до максимума.

Напомним, ЦСКА занимает пятую позицию в турнирной таблице РПЛ. Команда хорошо показала себя в отборочных матчах, показательной стала встреча со «Спартаком». В 25-м туре РФПЛ ЦСКА увеличил разрыв со «Спартаком», одержав у него победу со счетом 2:0. Оба мяча забил в ворота красно-белых Никола Влашич.

Первый мяч влетел в ворота «Спартака» на 28-й минуте пушечным ударом Влашича из-за вратарской площадки. Оба клуба активно провели игру, болельщикам было интересно наблюдать за ней до последних секунд с Volki.kz (https://volki.kz). Основное время клубы отыграли со счетом 1:0, в конце матча «Спартак» сделал немало прекрасных комбинаций, во время которых мог сравнять счет. В один из таких моментов Акинфеев буквально вытащил мяч из ворот, перенаправив его в штангу. После основного времени Никола Влашич забил еще один гол в ворота красно-белых, который поставил точку в игре на 96-й минуте.

В этом матче он добрал до 7 мячей в копилку бомбардира сезона.

Своей победой над «Спартаком» армейцы крепко закрепились на 5-й строчке турнирной таблицы и приблизились к «Ростову» и «Краснодару». У «ЦСКА» еще есть время, чтобы бороться за 4-е и даже за 3-е место. Это был второй матч 25-го тура, первый состоялся между «Локомотивом» и ФК «Крылья Советов». Крылья чуть было не выхватили победу в гостях у одного из лидеров чемпионата. «Локомотив» уверенно занимает 2-ю строчку турнирной таблицы. В дополнительное время железнодорожники смогли забить гол и исправить ситуацию.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку