Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Где отремонтировать глушитель в Петербурге?

Каждый автолюбитель рано или поздно сталкивается с вопросами ремонта своей машины. Еще 10-15 лет назад на дорогах был большой процент автомобилей отечественного производства, выпущенных на заводе «Лада» в Тольятти. Репутация у этих машин была двоякая — надежными их назвать нельзя, но простота конструктивных решений позволяла заниматься ремонтом самостоятельно. Сейчас уже редко встретишь копошащегося под кузовом автовладельца. Машины стали сложнее, и редко кто берется за самостоятельный ремонт.  

Ремонт авто неминуем

Однако, автомобили новых поколений требуют к себе не меньше внимания, чем их предки. Без регулярного технического обслуживания вы существенно сократите ресурс машины. Замена масла, фильтров, свечей, тормозных колодок, цепи ГРМ необходима раз в 5-7 тысяч пройденных километров. Много зависит от манеры вождения — кто-то выжимает из автомобиля всю заложенную мощность и, тем самым, стремительно сокращает его ресурс, а кто-то бережет и двигатель, и подвеску на наших, непростых пока еще, дорогах.

В ходе развития автомобильного производства, громкий рёв стал участью лишь спортивных машин. Рядовой городской авто должен быть тихим и не мешать своим звуком окружающим. Ответственность за громкость вашего автомобиля лежит на глушителе. Когда он придет в негодность, вы тут это услышите.

Изменилось и отношение к экологической обстановке. В ситуации, когда на дорогах ежедневные пробки, выбросы серьезно загрязняют воздух. Чтобы сократить выбросы, были введены стандарты Евро, регламентирующие предельные концентрации вредных веществ в выхлопных газах. Узел, ответственный за очистку газов в автомобиле, называется катализатор. Он является частью выхлопной системы.

Как выбрать автосервис

Автотехцентров сейчас много, но в какой стоит обратиться? Неудачный ремонт — это выброшенные деньги, время и новая поломка в будущем. Поэтому стоит подойти серьезно к выбору автосервиса.

Ремонт глушителей в СПб на востоке города

Если вы живете в СПб, то рекомендуем обратиться в автосервис «Глушачок» на Якорной улице. Посмотрите отзывы об их работе — здесь делают на совесть и берут за это адекватные деньги. Сайт сервиса https://glushachok.ru

«Глушачок» специализируется на ремонте глушителей, но также выполняет и работы по ремонт ходовой, КПП, двигателя. Тут вы сможете также приобрести гофру глушителя, катализатор и пламегаситель.

Контактный телефон 7 (960) 230-57-21

Принимают к оплате наличные и банковские карты, работают ежедневно с 10 до 20.

Обращайтесь!

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку