Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Запчасти для автомобиля в интернет-магазине UkrParts

При выборе запчастей покупателю важно найти качественный товар по приемлемой цене. Для этой цели отлично подходит интернет-магазин UkrParts, в его каталогах найдется любая деталь, будь это реснички на фары, тормозные колодки или свечи зажигания.

Любые запчасти и аксессуары для автомобилей

Интернет-магазин UkrParts представляет собой площадку, на которой можно найти все, что нужно для ремонта или тюнинга транспортного средства. Для удобства выбора на сайте предусмотрены разделы по категориям запчастей, достаточно кликнуть на нужную ссылку, чтобы отыскать нужный товар.

Направления интернет-магазина

  • Тормозная система: суппорты, колодки, тросы и пр.
  • Двигатель: распредвалы, патрубки, поршни, насосы.
  • Подвеска: от подшипников до пневмостоек.
  • Коробка передач: маховики, диски, сальники и пр.

Это лишь часть направлений, в магазине представлены все виды запчастей. Например, если нужны детали для освещения или электроники, заходите в соответствующий раздел и выбирайте интересующий товар: датчики, аккумуляторные батареи, генераторы, лампы ближнего света, задние фонари и т.д.

В разделе наружных частей можно подобрать для своего автомобиля лобовое стекло, решетку радиатора, ресничку на фары, подкрылку, усилитель бампера и пр. Каждая деталь имеет описание и указание цены.

Отдельное направление магазина – аксессуары для авто. В этой категории представлены разные полезные товары, включая автомобильные огнетушители, колпаки, насосы, провода для прикуривания, аптечки и пр.

Удобные способы поиска запчастей в магазине

В интернет-магазине UkrParts предусмотрено несколько способов поиска запчастей:

  1. Выбор по модели автомобиля – на главной странице представлен список разных моделей авто, достаточно кликнуть на нужную ссылку, после чего система переведет вас на страницу с товаром.
  2. Подробный фильтр – поиск деталей, путем указания основных характеристик транспортного средства: год выпуска, марка, модель, тип кузова, двигатель и модификация.
  3. Выбор через каталог – просто в нужный раздел категории запчастей.

На странице с автозапчастями также есть фильтр, с его помощью можно сортировать представленные товары по стране-производителю. Если возникают вопросы, связывайтесь со специалистами магазина, они дадут консультацию, помогут подобрать деталь, разобраться с оформлением заказа и т.д.

В UkrParts реализуются запчасти для разных иномарок: Nissan, BMW, Volkswagen, AUDI, Ford, Subaru, Chevrolet и др. Потратив минимум времени, вы точно найдете то, что вам нужно.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку