Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Где остановиться на отдых в Подмосковье с детьми

Планируя предстоящий отдых, многие родители ищут подходящее место, где можно приятно и с пользой провести время с детьми. Чтобы удовлетворить все эти требования, необязательно отправляться на зарубежный курорт. В Подмосковье всех желающих ждет парк-отель «Солнечный» (официальный сайт solnechnyj-park-hotel.ru). Чем он привлекателен для гостей? Важное преимущество – удачное расположение вблизи хвойного леса и Живагинских прудов. Отдыхающие имеют возможность подышать чистым воздухом с целебными фитонцидами.

Отдых по системе «все включено» и другие преимущества

Если вы планируете незабываемый отдых в Подмосковье, парк-отель «Солнечный» идеально подойдет для этой цели. Для возведения его корпусов использованы материалы, соответствующие высоким экологическим требованиям. Строения выдержаны в уникальном стиле. Отель имеет номера с оригинальным оформлением (дополнительный комфорт обеспечивает мебель из рубленого дерева).

В парке-отеле «Солнечный» отдых с детьми пройдет без хлопот благодаря обслуживанию по системе «все включено». На территории заведения занятие по душе найдется для всех: как поклонников спокойного, так и активного отдыха. Можно пользоваться спортивным инвентарем (стоимость включена в цену проживания). Любители бильярда, боулинга, пинг-понга или тенниса имеют возможность в любое время насладиться этими играми. Летом многие отдыхающие интересно и с пользой проводят досуг, катаясь на велосипеде. Зимой поклонники активного отдыха выбирают коньки и лыжи.

Развлекают гостей профессиональные аниматоры. В их компании невозможно скучать: с удовольствием веселятся как дети, так и взрослые.

В отеле работает крупный СПА-комплекс, в состав которого входят бассейны (есть открытые с подогревом, крытые, в виде джакузи, для детей) и сауны.

Как развлекают детей

Во время отдыха родителям не нужно думать о том, как развлечь детей. Для юных постояльцев на территории парка-отеля работает развлекательный комплекс (ежедневно аниматоры устраивают развлекательные конкурсы, театрализованные представления, обучение в игровой форме), игровые автоматы, открытая площадка.

Многим детям нравится местный лабиринт, а также велосипедные прогулки (детские велосипеды сдаются напрокат). Летом можно прыгать на батуте. Для организации полезных водных процедур работает два бассейна с подогревом.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку