Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Внедорожник за 630 000 рублей и без кредита: выгодная покупка без переплаты

Автомобилистам, желающим приобрести новый внедорожник, компании предлагают разные варианты льготного кредитования и другие интересные варианты для покупки. Но не все потребители собираются выплачивать проценты за авто. Чтобы решить проблему покупки внедорожника без оформления кредита, нужно выбрать недорогую модель и дождаться снижения цен. На сайте https://altera-auto.ru/ у официального дилера в Москве можно купить новые и б/у автомобили GreatWall. Это известный китайский бренд, холдинг, в состав которого входят четыре предприятия по производству автомобилей.

Внедорожник за 630 000 рублей максимум как решение проблемы для экономных водителей

GreatWall Hover H3 представлен в пяти комплектациях: от Luxe до Turbo Super Luxe. Стоимость варьируется от 581 000 рублей до 630 100. Самый бюджетный вариант внедорожника включает пятиступенчатую «механику» и бензиновый двигатель, генерирующий 116 «лошадей». Это полноприводный автомобиль, который развивает скорость до 170 км/ч. Объем топливного бака достигает 74 литров. На https://altera-auto.ru/vse/vnedorozhnik/ вы можете купить этот внедорожник, выбрав подходящую версию.

Особенности экстерьера и интерьера

Стильный и брутальный внешний вид внедорожника — одно из его преимуществ. Радиаторная решетка с фирменной эмблемой, молдинги на крыше подчеркивают агрессивность «характера» авто. Экстерьер GreatWall Hover H3 отличают:

  • увеличенные бамперы — по цвету они отличаются от главного кузовного оттенка;
  • повторители поворотов на боковых зеркалах;
  • выразительные контурные линии антикрыла.

Официальный дилер марки GreatWall предлагает узнать все подробности на https://altera-auto.ru/greatwall/ и купить автомобиль по ценам завода. Интерьер Hover H3 продуман до мелочей. Для отделки используются качественные и практичные материалы. Топовая версия может похвастаться люком с электроприводом. На центральной консоли расположены бортовой компьютер и мультимедийная система. Просторный салон вполне рассчитан на пятерых человек.

Водителю и пассажирам всегда удобно в процессе езды, поскольку производитель оборудовал внедорожник креслами с анатомическими спинками. Если убрать задний ряд сидений, можно увеличить объемный багажник почти в два раза. Достойный и недорогой автомобиль GreatWall Hover H3 исполнит вашу мечту о покупке внедорожника.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку