Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Как купить автомобиль в рассрочку с минимальными переплатами?

Как купить автомобиль в рассрочку с минимальными переплатами?

Стоимость желаемого автомобиля не всегда соотносится с теми средствами, которыми мы обладаем в данный момент. В этом случае можно купить автомобиль подешевле, воспользоваться программой, предлагаемой дилерами или взять автокредит. Кредит на покупку машины предоставляется на выгодных условиях, а воспользоваться им можно, даже если нет и части суммы.

В какой банк обратиться за автокредитом?

Для тех, кто не планирует затягивать с покупкой машины, оптимально подойдут банки, которые быстро принимают решение о предоставлении займа. Таких банков сейчас достаточно много, но выбирать нужно еще и ту финансовую организацию, которая готова предложить минимальный процент. Для тех, кто хочет брать автокредит калькулятор на сайте поможет определить размер переплат.

Стоит выбирать банк с хорошей репутацией, который давно существует на рынке финансовых услуг. Кроме того, рекомендуется обратить внимание на наличие следующих услуг в рамках договора предоставления автокредита:

- проверка машины по открытым базам ГИБДД и закрытым банковским базам;

- бесплатная доставка карты с деньгами в удобное для клиента место и время;

- возможность купить авто с пробегом;

- регистрация машины в качестве залога по ПТС и договору купли-продажи.

Крупные банки предлагают взять заем без предоставления документального подтверждения дохода, причем сумма кредита может покрывать полную стоимость машины. Иными словами даже если у вас нет средств на первый взнос, вы можете стать владельцем нового или подержанного автомобиля.

Как рассчитать переплаты по кредиту?

Вы можете оформить заявку на кредит онлайн. Для этого нужно просто ввести желаемую сумму и срок, в течение которого сможете выплатить кредит. Калькулятор автоматически выдает размер ежемесячного платежа. Если умножить его на количество месяцев (например, 12, если брать на год), можно увидеть, что переплаты будут минимальными. При более длительном сроке, переплаты несколько увеличиваются.

Важно при этом понимать, что условия кредита определяются индивидуально. Точную ставку специалист банка сможет определить после телефонного разговора и проверки информации. Для тех, у кого безупречная кредитная история, нет дополнительной финансовой нагрузки, и доход соответствует запрашиваемой сумме, ставка будет наиболее выгодной.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку