Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Самые быстрые способы продажи подержанного автомобиля

Если вам нужно как можно быстрее продать машину, обычный способ, предполагающий подачу объявления и поиск покупателей, не подойдет. Воспользуйтесь услугой выкупа автомобилей.

Выкуп любых ТС – от легковых авто до коммерческого транспорта

Об услуге выкупа транспортных средств с пробегом можно почитать вот здесь, на сайте описываются этапы сделки, приводятся требования к авто, дается список документов, необходимых для оформления сделки.

Основные этапы процедуры

  1. Подача заявки и оценка транспортного средства.
  2. Заключение договора.
  3. Получение денег (банковским переводом или наличными).

Услуга очень удобна для тех автовладельцев, которые хотят максимально быстрее реализовать свою машину. Актуальность выкупа подогревается сложностью самостоятельной продажи транспорта на вторичном рынке, где царит высокая конкуренция (иногда покупателя приходится ждать месяцами). Гораздо проще обратиться в специализированную компанию и продать авто за один день.

К скупке принимается как обычный, так и коммерческий транспорт, здесь можно подробнее почитать о данной услуге. Специалисты сами выезжают на предприятие, чтобы на месте оценить транспортное средство, обсудить условия сделки и заключить официальный договор. Для бизнеса скупка авто – это хорошая возможность быстро получить средства для оборота и сэкономить время.

Продажа подержанного автомобиля через интернет-аукцион

Это еще один удобный и быстрый способ реализации транспортного средства. Автоаукцион предлагает прозрачные условия для покупателей и продавцов. Вот основные этапы при продаже машины:

  1. Оставление заявки на участие ТС в аукционе.
  2. Оценка и проверка состояния автомобиля.
  3. Получение предложений от покупателей.
  4. Выбор лучшего предложения и оформление сделки.

Преимущество данного способа в том, что продавец получает возможность выбора лучшей цены, в зависимости от количества поданных заявок со стороны покупателей. При желании можно пройти ускоренную оценку транспортного средства в режиме онлайн, это сэкономит еще больше времени.

Услуги интернет-аукциона доступны всем желающим. На сайте компании можно ознакомиться с данным инструментом более детально, здесь же есть возможность получить консультацию специалистов.

Продажа подержанного автомобиля – это больше не проблема. Благодаря целому ряду услуг владельцы ТС получают возможность реализовывать машины быстро и без формальностей.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку