Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Оклейка авто пленкой: придайте машине вечную красоту!

Услуги детейлинга автомобилей становятся все популярнее в Харькове. Немаловажный вклад в развитие индустрии вкладывает компания I-Car (https://i-car.kh.ua/), которая за короткое время оказала услугу сотням клиентов из Харькова и области - https://i-car.kh.ua/service/26/okleyka-avto-plenkoy.

Одной из популярных услуг является оклейка авто пленкой. На первый взгляд кажется, что услуга бесполезна и в некоторых случаях вредна, однако специалисты компании выполняют оклейку настолько качественно, что автомобилисты активно рекомендуют их своим друзьям.

Преимущества оклейки автомобиля пленкой

Впервые оклейка авто пленкой выполнялась для коммерческого транспорта и автомобилей, так как таким образом удавалось размещать рекламу и прочую информацию. Тем не менее, с течением времени началась поклейка карбона в Харькове.

Бронепленка для авто успешно зарекомендовала себя, так как:

  • Защищает от небольших потертостей и ударов;
  • Предотвращает влияние реагентов на ЛКП;
  • Придает необычный и уникальный внешний вид.

Всего за сутки автомобиль можно изменить до неузнаваемости, что так высоко ценится клиентами. Цена указанной услуги состоит из трех главных статей расходов: подготовки дизайна, изготовление пленки и поклейки рисунка на автомобиль.

Подробности заказа тщательно обсуждаются с заказчиком, поэтому владелец автомобиля получает желаемый результат. Стоит отметить, что бронепленка для авто обычно не наносит ущерба лако-красочному покрытию и не требует утверждения у представителей полиции.

С какими трудностями можно столкнуться?

На первый взгляд кажется, что технология поклейки пленки или карбона – проста и понятна, поэтому с работой может справиться каждый. В связи с этим автомобилисты нередко отдают предпочтение исполнителю с наименьшей ценой.

Такой подход недопустим, так как нередко недобросовестные исполнители применяют низкокачественную пленку и клей, что в будущем приводит к неприятным последствиям. В том случае, если пожелаете удалить пленку, то будут:

  • Оставаться следы на корпусе автомобиля;
  • Наносится ущерб краске корпуса;
  • Приводит к появлению сколов.

В таком случае наносится непоправимый ущерб автомобилю. При продаже на вторичном рынке транспортное средство может терять от 50 до 70 % от первоначальной стоимости. Если нет желания столкнуться с подобной проблемой, то следует доверять профессиональным исполнителем.

Смотрите также - https://i-car.kh.ua/service/27/polirovka-avto.

Недобросовестные автомастерские нередко отказывают в снятии пленки, которая была наклеена ими же. Факт необходимо уточнять заранее, до начала сотрудничества, так как после заказа работ будет слишком поздно.

Если желаете исключить сотрудничество с посредственными центрами детейлинга, то следует изучить отзывы о работе того или иного сервиса, а также узнать о репутации СТО. Информация поможет составить примерное мнение, которое вряд ли будет обманчивым.

В целом, оклейка пленкой или карбоном – это отличный способ придать автомобилю необычный и агрессивный внешний вид, а также защитить его от потенциальных мелких повреждений! Источник - https://i-car.kh.ua/.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку