Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Чисто там, где убирают техникой STIHL

Немецкая компания STIHL прежде всего ассоциируется с разработкой и производством мощных и надежных бензопил, о различных моделях которых мы неоднократно должны были слышать ранее, широкий ассортимент которых и не. только представлен на https://sadteh24.ru/stihl/ Но не менее интересеным ассортиментным рядом компании STIHL является направление техники для уборки различного функционала и назначения - промышленных пылесосов, моек высокого давления, воздуходувных устройств и тому подобное. О них и пойдет речь в этой публикации.

Возможно, кто-то заметит: а при чем здесь деревообработка? Ответ очевиден. Современное предприятие - это не только новейшее оборудование. Чистота и порядок на рабочем месте, в цехе, на территории деревообрабатывающего предприятия не менее важен. Они свидетельствуют о высококачественной организацию рабочего процесса, высоком уровне культуры и безопасности труда. И для каждого уважающего себя мастера всегда было прописным правилом: закончил работу - убери рабочее место. В чистоте и порядке и работается с хорошим настроением, результаты труда лучше и для здоровья это нужно.

Современная моторизованная техника для уборки - сегодня обязательный отрибут на любом предприятии. Она помогает поддерживать порядок на территории с наименьшими затратами времени. В зависимости от площади участка, периодичности работ, их вида и объема вам есть из чего выбирать. А наш обзор поможет разобраться в этом многообразии.

На первом месте в нашем рейтинге ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПЫЛЕСОСЫ STIHL. Они не боятся древесной и металлической стружки, битое стекло для них также не проблема. Легко убирают пыль, песок, опилки, впитывают воду и любую негорючую жидкость.

Преимущества пылесосов STIHL не ограничиваются только универсальностью использования. Возможность прямого подключения ручного электроинструмента к пылесосу (модели с пометкой «Е») - удобная функция для промышленной уборки. Пылесос автоматически включается и выключается одновременно с электроинструментом, например, дрели или лобзиком, подключенным к розетке пылесоса, собирая грязь и пыль сразу во время работы. С помощью пылесоса можно не только убрать рабочее место столяра, но и тщательно очистить от остатков пыли готовые изделия или детали, чтобы они имели презентабельный вид.

Мойка высокого давления STIHL  - еще один универсальный помощник для различных задач по уборке, который используется как в домашнем хозяйстве, так и на предприятиях. И не только для мытья автомобилей. Известно, что влияние окружающей среды на вещи и сооружения может вызвать их быстрое повреждения. Например, мох, прорастающий на здании, приводит к его разрушению, а некоторые его виды становятся средой для размножения вредителей.

Кроме того, на каждом предприятии есть оборудование, которое эксплуатируется под открытым небом. В обоих случаях эффективным будет мытье таких поверхностей струей воды под высоким давлением. Перечень задач, решаемых с помощью мойки высокого давления можно пееречислять долго, но главное, что нужно знать: она позволяет до блеска отмыть практически любую поверхность, не повреждая ее. Именно на такую ​​работу настроены мини-мойки STIHL профессионального класса.

Обратите внимание: чтобы мойка STIHL работала, годится водопровод, бассейн и даже пруд. Надо только позаботиться о наличии фильтра, желательно многоразового использования. Система регулирования позволяет настраивать давление и количество подачи воды.

Кроме различных элементов оснащения, обеспечивающих легкое управление и эргономичную работу, следует обратить внимание на следующее. Блоки клапанов и корпуса насосов на мойках высокого давления STIHL изготавливаются только из высококачественных материалов: алюминиевый сплав и латунь. Для регулярного использования в профессиональной сфере это едва ли не самое главное значение, ведь это означает:

  • полную защиту блока от ржавчины;
  • высокую износостойкость;
  • повышенную антикоррозийную устойчивость к агрессивным средам, к примеру, щелочных, что обеспечивает латунь.

Воздуходувные устройства  STIHL - еще один вид очистительной техники, которую невозможно заменить десятком веников или граблей. Со скоростью воздуха до 100 м / с, в пересчете примерно 360 км / ч, выметают мотометлы STIHL привычный для осени лиственный ковер без особых усилий или нагрузки. Это настоящие специалисты для уборки больших территорий, парков, спортивных арен и стадионов. Ручная или ранцевая воздуходувка не только ускоряет процесс уборки, иногда ее просто нечем заменить. Например, с помощью такого устройства можно убирать иголки и листья из труднодоступных мест - водосточных желобов, труб, с крыши, выдувать листья с кустов.

Еще одно назначение воздуходувки, с которым она справится на отлично - уборка и выдувание сухого снега. Если метель занесла дорожки, парковку, территорию перед производством, воздуходувка отлично справится с этой проблемой. Воздуходувные устройства STIHL представлены в трех модификациях с различными типами двигателей - бензиновые, аккумуляторные и электрические. В зависимости от площади, периодичности работ и их объемов, можно выбрать и тип устройства - ручной или ранцевый. 

Для уборки небольших по площади дворов удобными будут аккумуляторные воздуходувки. В значительной степени и благодаря тому, что уборщику не нужно таскать за собой кабель питания. Рекомендуются они и для работы в помещениях, ведь практически бесшумны. В частности для регулярной уборки в деревообрабатывающих цехах и мастерских, где всегда собираются стружки.

Бензиновая ранцевая воздуходувка - идеальный вариант для выполнения значительных объемов работ. Наиболее часто заплечные воздуходувные устройства STIHL используют коммунальные хозяйства, дорожно-ремонтные службы и подрядные организации, предлагающие услуги по уборке территорий. Ранцевые воздуходувки могут использоваться для уборки листьев, веток, бумажного мусора и отличаются удобством использования благодаря ранцевой конструкции с правильно распределенным центром тяжести.

Дополнительными плюсами бензиновой ранцевой воздуходувки являются:

  • удобный поясной ремень для фиксации;
  • новейшая антивибрационная система, снижает передачу колебаний двигателя на руки оператора;
  • тихий и мощный двигатель с пониженным уровнем выхлопных газов;
  • многофункциональная ручка управления.

В линейке бензиновых ранцевых воздуходувок STIHL представлены модели пяти категорий мощности, что позволит каждому клиенту найти лучший вариант для своих задач.

И заключительными в нашем рейтинге устройств для уборки, но не менее полезными, становятся  подметальные УСТРОЙСТВА STIHL. Подметальную работу на твердых поверхностях (бетонных, асфальтовых и брусчатых) они быстро и тщательно выполняют двумя износостойкими нейлоновыми дисковыми щетками.

Крупнейшее профессиональное подметальноее устройство STIHL KG 770 имеет вместительный контейнер для мусора объемом 50 л и ширину подметания 77 см. Оно дополнительно оснащено эргономичными элементами, обеспечивающими удобное управление во время уборки на площадях до 1500 м².

Везде, где найдутся песок, пыль, листья, опилки и мусор, устройства для уборки STIHL мгновенно наведут порядок в каждом уголке и щели. В быту или на производстве мы все равно нуждаемся в чистоте и порядке. Сделать уборку легким, эффективным и быстрым процессом, без использования веника, тряпки или швабры - дело для современной техники. От грязи не останется ничего, а Вы будете иметь хорошее настроение от блестящего результата. 

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку