Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Обзор Hyundai Solaris

В последнее время все большей популярностью пользуется автомобиль марки Hyundai. И этот факт совсем не удивляет. Поскольку компания выпускает только качественные автомобили, которые ничем не уступают мировым лидерам по производству машин, разница лишь в стоимости.

Руководство компании уже наладило серийный выпуск автомобилей по все России, благодаря чему машины стали более доступны и для нашей страны. Поговорим о технических характеристиках Hyundai Solaris.

Несмотря на относительно небольшой объем двигателя (1,4 и 1,6 литра), машина обладает большой мощностью (107 л. с. и 124 л. с.). Коробка передач может быть установлена как автоматическая, так и механическая, поэтому каждый автолюбитель может выбрать любой подходящий для себя вариант.

Один из основных вопросов – это расход топлива в различных режимах. По словам компании, средний расход топлива не должен превышать 6,2 литра на 100 км. Что касается емкости бака, то она составляет 45 литров. Вполне этого хватит на долгую дорогу. Уровень вредных выбросов полностью соответствует всем стандартам.

Благодаря, отличной подвески, вы можете ездить по любым практически дорогам. Спереди – двухрычажная подвеска, сзади – торсионная балка. Оцинкованный кузов. Масса такого автомобиля примерно равна 1,1 тонну.

К плюсам Hyundai Solaris следует отнести – большую вместимость салона и багажного отсека, что является полезным для любого автолюбителя. Такой автомобиль отлично подойдет, как и для ежедневной езды по городу, так и загородом. Что касается вопроса цены, то на него можно ответить следующим образом: цена-качество, поэтому можно смело покупать автомобиль и эксплуатировать его.

Если вам нужна машина для езды на работу или вы решили путешествовать по стране, то Hyundai Solaris это отличный вариант. Его преимущество заключается в качестве, компактности, изящности, относительно невысокой стоимости, небольшого расхода топлива, относительно высоких динамических характеристик и пр.

А вот минусов гораздо меньше. К примеру, наличие шума в салоне при высоких оборотах, что говорит о недоработанной шумоизоляции, хотя для многих это вовсе и не проблема. Так же немного чувствуется задержка, при нажатии на педаль газа с автоматом, согласитесь это может раздражать водителя.

Несмотря на минусы, которые есть у автомобиля, в целом Hyundai Solaris вполне отличный вариант для многих автомобилистов.

Перед покупкой воспользуйтесь услугой проката Hyundai Solaris : сar24.by/standart/hyundai-solaris-2.html

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку