Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Особенности минивэна Hiace и внедорожника Land Cruiser 200 от бренда Toyota

Автомобильный рынок предлагает много красивых, комфортных и надежных автомобилей. Они оснащены новейшими системами безопасности и контроля движения, поэтому передвижение по городу или по трассе сопровождается легкостью и удобством. Среди большого разнообразия бренд Toyota пользуется особым спросом. Рейтинг продаж говорит сам за себя. Для автомобилей «Тойота» официальный дилер цены 2019 года устанавливает в зависимости от комплектации, что считается стандартной практикой. Вы можете не переживать по поводу сервисного обслуживания, которому автопроизводитель уделяет особое внимание. Плавный и уверенный ход, удобный салон для пассажиров и водителя, стильный дизайн кузова, передовые технологии – это особенности, которые для себя отмечают автовладельцы из года в год.

Решение больших задач для бизнеса с Toyota Hiace

Организация трансфера из аэропорта и отелей, обслуживание корпоративных клиентов, организация пассажироперевозок – все это возможно с новым Hiace. Если говорить объективно, то этот минивэн давно реализуется на рынке – еще с 1967 года. В текущем 2019 купить «Тойота-Хайс» можно в обновленной версии. Фургон оснащается двигателем 2,8 л (бензин или дизель) и мощностью 150 л.с. и шестиступенчатой МКПП. Расход топлива с этими показателями составляет 12,5 л на 100 км. Высокий уровень комфорта и японская надежность в каждой детали.

Стоит отметить, что минивэн предназначен только для зарубежных рынков. В фургоне есть антиблокировочная система торможения (ABS), антипробуксовочная система (TRC), система аварийной сигнализации аварийной остановки (EBS), гидроусилитель руля, система безопасности для пассажиров и водителя, система курсовой устойчивости (VSC) и многое другое. В периметре организации бизнеса такое авто – удобный инструмент для решения многих задач.

Внедорожник Land Cruiser 200 – роскошь больших размеров

Посмотрите у внедорожника «Ленд-Крузер-200» технические характеристики и комплектации, чтобы понять его роскошь и мощность. В нем легко передвигаться как по шоссе, так и по грунтовой дороге. Разницы вы не заметите. Об этом позаботится пневматическая подвеска. Когда речь идет об автомобиле такого класса, то на первое место выходит комфорт, скорость, надежность, проходимость. Комплектуется Land Cruiser 200 бензиновым или дизельным двигателем объемом 4,5 или 4,6 л, а мощность составляет от 249 до 309 л.с. Расход топлива – от 9 до 13,6 л на 100 км.

Бренд Toyota всегда умел впечатлять своих пользователей. Это проявляется во всем, включая педантичное отношение японцев к деталям. От последнего винта до сервисного обслуживания – критерии качества всегда на высоте. Остается только выбрать машину для своих целей и с желаемой комплектацией.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку