Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Шины BFGoodrich и другие покрышки в интернет-магазине «Эксклюзив»

Безопасность и комфорт эксплуатации авто, расход топлива, проходимость на дорогах разного типа – факторы, зависящие от качества покрышек. Ведущие производители выпускают сотни их видов для летней, зимней и внесезонной езды. Одним из лучших брендов признан BFGoodrich. Его резина производится на дочернем предприятии компании Michelin. Купить ее можно в интернет-магазине «Эксклюзив», где всегда в наличии представлены шины для всех типов авто.

Технология изготовления и преимущества шин

Эксперты рекомендуют купить шины BFGoodrich для экстремальных условий эксплуатации. Они производятся из высокотехнологичной резиновой смеси с введением полимеров. Использование технологии TriGard позволило разработчикам заметно снизить вес покрышек, увеличить их ресурс до 100 000 километров пробега, повысить прочность.

Производитель создает шины для различных климатических и дорожных условий. Для этого тщательно подбирается состав смеси и проектируется особый дизайн протектора. Летние модели имеют расширенные канавки, быстро удаляющие жидкость и обеспечивающие надежное сцепление с асфальтом. Их конструкция позволяет совершать безопасные маневры на больших скоростях, уменьшает тормозной путь. Зимние покрышки отличаются большим количеством ламелей, способностью «вгрызаться» в снег, сохранять устойчивость на обледенелом покрытии.

Выбор и покупка шин BFGoodrich

Подобрать покрышки в магазине «Эксклюзив» можно по марке авто, сезону, объему двигателя, рисунку протектора. Эксперты рекомендуют обратить внимание на популярные линейки:

  • Activan Go для грузовиков и микроавтобусов;
  • g-Force Profiler для легковых автомобилей среднего и бизнес-классов;
  • All Terrain T/A KO2 для внедорожников и кроссоверов.

Покрышки «Гудрич» рассчитаны преимущественно на бездорожную эксплуатацию. Около 80% ассортимента торговой марки создается для этой цели. Остальные 20% могут использоваться на дорогах общего назначения. Но компания «Эксклюзив» предлагает массу брендов покрышек. В каталоге можно подобрать шины для Mini, ГАЗ, Volvo, Volkswagen, Nissan, Mercedes, Opel, Suzuki и прочих авто по привлекательным ценам. Удобные инструменты поиска помогут отсортировать предложения, сократить время. При возникновении дополнительных вопросов или трудностей можно всегда обратиться за помощью к менеджеру торговой площадки.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку