Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Новый VW Teramont: внедорожник, для которого не существует компромиссов

Новая версия внедорожника Терамонт https://vw-favorit.ru/catalog/new/teramont/ – это еще более просторный салон, инновационные системы активной и пассивной безопасности, 8-ступенчатая АКПП и система полного привода 4MOTION. Ощущайте комфорт и безопасность на любой дороге или бездорожье!

Экстерьер

Внедорожник получил внушительный внешний вид, который выделяет его среди потока автомобилей как на городских дорогах и трассах, так и на бездорожье. Хромированные элементы эксклюзивной решетки радиатора, агрессивная головная LED оптика, большой сдвижной панорамный люк, усиленные колесные арки и 20-дюймовые легкосплавные диски, защита картера двигателя придают модели Volkswagen Teramont бескомпромиссный внедорожный характер.

Интерьер

Внутри 7-местного нового Teramont комфорт ощутят все пассажиры при поездках на любое расстояние. Водительское кресло с регулировками положения и памятью, кожаный салон Vienna, 3-зонный климат-контроль Climatronic – новый Фольксваген Терамонт создан, чтобы вы наслаждались каждой поездкой независимо от того, движется ли автомобиль по городу, трассе или бездорожью.

Второй ряд сделан с двумя раздельными сиденьями – каждый пассажир сможет подстроить положение сиденья, подголовника и подлокотника под себя. Доступ к довольно просторному третьему ряду открывается без лишних усилий – сдвинуть кресло второго ряда можно одной рукой.

Если сложить 3-й и 2-й ряды сидений, то можно получить рекордные для внедорожника 2751 л свободного пространства для перевозки любых грузов.

Технические характеристики

Внедорожник поставляется либо с бензиновым 2-литровым турбированным двигателем R4 TSI, либо с дизельным 3-литровым силовым агрегатом VR6 FSI. Мощность моторов составляет 220 и 280 л.с. соответственно. Независимо от типа двигателя новый Volkswagen Teramont комплектуется 8-ступенчатой коробкой «автомат» и системой полного привода 4MOTION - https://vw-favorit.ru/catalog/new/teramont/tehnicheskie-harakteristiki/.

Комплектации и цены

Российским покупателям доступны сразу 4 комплектации на выбор:

  • Origin. Уже в базовой версии покупатель получает легкосплавные 18-дюймовые диски, LED головную оптику, кожаный мультируль с подогревом и климат-контроль на все 3 зоны. Стоимость Volkswagen Teramont 2019 модельного года в этой версии начинается от 2,949 млн. рублей.
  • Respect. В данной версии доступно атермальное лобовое стекло, парктроники спереди и сзади, камеру заднего вида. Цена комплектации – от 3,219 млн. рублей.
  • Status. Здесь предусмотрены электрорегулировки водительского кресла и сиденья переднего пассажира, боковые зеркала с электроприводом и электроподогревом, цифровая приборная панель, мультимедиа навигация Discover Media. Приобрести автомобиль в данной версии можно от 3,519 рублей.
  • Exclusive. В максимальной комплектации доступны 20-дюймовые легкосплавные диски, панорамный люк, амбиентная подсветка салона, кожаная обивка Vienna, вентилируемые передние сиденья. Версия Exclusive доступна от 3,839 рублей.

Видеообзор Volkswagen Teramont

За полученный для подготовки обзора автомобиль выражаем признательность официальному дилеру Volkswagen Фаворит Хофф.

Уточнить интересующие детали, записаться на тест-драйв и выгодно приобрести новый Teramont 2019 модельного года вы можете в автосалоне Фаворит Хофф по адресу: Москва, 1-й Дорожный проезд д. 4, стр. 1. Звоните по тел. +7 (495) 125-33-54.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку