Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Онлайн покупка литых дисков Хендай

Литые колесные диски оригинального дизайна долгое время пользуются большой популярностью среди российских владельцев автомобилей «Хендай». Они производятся из алюминиевого сплава, состоящего из чистого алюминия, частиц кремния и легирующих присадок других металлов. Эта смесь отливается в формы, созданные по моделям штатной комплектации, что позволяет получать дизайны, предусмотренные корейским автозаводом Hyundai. Изделия имеют много преимуществ, отражающихся на ездовых характеристиках транспортного средства.

Как купить качественные диски «Хендай»

Чтобы отличить качественную продукцию, от низкокачественной, необходимо:

  • покупать комплектующие в проверенном магазине, сотрудничающим с крупными надежными заводами;
  • проверять наличие сертификата;
  • оплачивать только ту покупку, которая имеет гарантийное обеспечение.

Стоит иметь в виду, что качественные литые диски стоят, как минимум, втрое дороже стальных. Выбирать конкретную модель нужно с учетом модификации транспортного средства и допустимых отклонений посадочных параметров: ширины и вылета.

Основные характеристики качественного литья

Удачное сочетание алюминия, присадок и других металлов делает литые диски хендай качественными и устойчивыми к любым погодным условиям. Практически такими же прочными, как кованные по сроку эксплуатации. Выбрав интересующий дизайн и размер диска, можно украсить машину, придать ей агрессивности или напротив смягчить черты. Здесь все зависит от дизайна комплекции на колеса.

После отливки диски просвечиваются рентгеновским оборудованием с целью выявления скрытых дефектов. Бракованные детали снимаются с производства. Качественные экземпляры отправляются на станки, работающие под программным управлением. На них выполняется покраска с применением порошковых либо акриловых смесей. Покрытия характеризуются высоким качеством. В процессе эксплуатации они противостоят агрессивным средам, влаге, повреждениям, сохраняют неизменный внешний вид.

Использование легких литых дисков является не только эффективным способом украшения машины, но и возможностью снижения расходов на ее эксплуатацию. После их установки отмечается уменьшение расхода топлива, увеличение срока службы ходовой. Существенно улучшается и комфорт во время езды в салоне, устойчивость и управляемость транспортного средства.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку