Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Инструмент "Арсенал": особенности и преимущества

Эффективность ремонта автомобиля, трудоемкость и затраты времени на каждый из процессов во многом зависят от качества и удобства инструментов. Это общеизвестная истина. Но автомеханикам часто приходится довольствоваться компромиссными решениями. Причина - качественный инструмент стоит дорого. Многие мастера собирают личные наборы в течение многих лет, испытывая каждую разновидность на опыте.

Сравнительно недавно на рынке появился ручной инструмент "Арсенал". Производитель предлагает специальные наборы для различных видов деятельности. Комплекты для автомобилистов и профессиональных механиков получают отличные отзывы.

Преимущества инструмента бренда "Арсенал"

Важный критерий качества - прочность материалов. Производитель использует лучшие марки стали. Прямое сотрудничество с металлургическими предприятиями Тайваня позволяет гарантировать минимальный коэффициент серы и других примесей, снижающих качество материалов. Бренд производит ключи и ручной инструмент из прогрессивных сплавов, в которых прочность сочетается с легкостью.

Ежегодно происходит обновление ассортимента. Автомобильный рынок развивается. Появляются новые детали, меняются формы и габариты. Инструменты "Арсенал" полностью соответствуют требованиям рынка. Вы можете выбрать любительские комплекты с базовым набором и профессиональные решения, в которых предусмотрены все вероятные потребности в работе мастера.

Большое значение имеет удобство инструмента. Бренд сотрудничает с мировым производителем Universal Hardware Corporation. Компания разрабатывает эргономичные формы, в которых учтены все особенности функционирования руки человека. Вы сможете достичь максимальной эффективности в работе с минимальными затратами сил и времени.

Как сэкономить на покупке качественного инструмента

Бренд "Арсенал" предлагает более 40 наборов для автомобилистов. Внимательно изучите каждый из них и выбирайте то, что максимально подходит к вашим требованиям. Эксперты рекомендуют обратить внимание на последние серии. Они универсальны и включают все, что необходимо для ремонта автомобилей. Вам не придется покупать дополнительные ключи и разновидности ручного инструмента.

Продукцию бренда "Арсенал" предлагают многие магазины. Но вы сможете сэкономить, купив инструмент у официального представителя компании. Интернет-магазин "Статус" является лицензированным дистрибьютором производителя. Лучшие цены, гарантия качества, новинки - здесь предлагаются самые выгодные условия для покупки инструмента.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку