Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Как безопасно и максимально быстро продать автомобиль с пробегом

Многие автовладельцы сталкиваются с необходимостью продажи транспортного средства с пробегом. Традиционные способы реализации через объявления или на авторынках предполагают определенные временные потери. Частые встречи с претендентами отрывают от работы, выматывают морально и физически. Избежать их, обеспечить полную безопасность сделки можно, обратившись в компанию, занимающуюся скупкой подержанных автомобилей.

Особенности продажи авто в скупку

Услугу срочный выкуп авто предлагает компания «АвтоМаркет». Получить предварительную консультацию у ее специалистов можно по телефону 8 (920) 169-13-51. Суть сервиса заключается в совершении максимально оперативной сделки. Владельцу необходимо подать соответствующую заявку, пройти оценочную диагностику и принять решение.

Компания берет на себя ответственность по профессиональному осмотру, транспортировке машины, подготовке документов, снятию авто с учета. Сумма вознаграждения рассчитывается индивидуально и зависит от нескольких составляющих – возраста, состояния, марки, модели автомобиля, его рыночной цены.

Преимущества продажи транспортного средства в скупку

Если нужно очень быстро продать авто в Твери, сервис скупки является оптимальным выбором. Его ключевые преимущества – это:

  • простота заключения сделки;
  • достойная оплата, составляющая от 90 % от рыночной стоимости аналогичных транспортных средств;
  • отсутствие необходимости в привлечении юристов, сборе и составлении документов;
  • возможность продажи буквально любого автомобиля.

Обратившись в надежную компанию, можно выгодно избавиться от автомашины, серьезно пострадавшей в аварии, морально устаревшей, имеющей значительные поломки, не пользующейся успехом у потребителей. Сюда относятся легковушки, внедорожники, минивэны, грузовики и прочие виды автотехники.

Нередко необходимость срочно продать автомобиль в Москве возникает у владельцев по причине финансовых трудностей. При этом само транспортное средство может находиться в залоге у банка. Через скупку реализовать его возможно, избежав необходимости разбирательств с финансовым учреждением. Компетентный сотрудник компании выполнит все расчеты, а разницу в стоимости отдаст владельцу. Компания-скупщик гарантирует безопасность сделок, комфортные и удобные условия сотрудничества на каждом этапе, экономию времени и нервов.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку