Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Магазин моторных масел – всё лучшее от MOTUL

Моторные масла MOTUL хорошо известны на мировом рынке и имеют хорошую репутацию, благодаря отменным техническим характеристикам, сокращающим износ деталей. Производитель имеет широкую линейку продукции, представленную несколькими категориями рабочих жидкостей, подходящих для автомобилей, скутеров и мотоциклов. Товарный ассортимент представлен синтетическими, полусинтетическими, минеральными маслами, антифризами и рабочими жидкостями для основных узлов: трансмиссия, тормоза, система охлаждения.

Автомасла

Автомобильные масла MOTUL, представленные в магазине обладают рядом объективных преимуществ:

  • низкий расход;
  • повышенная дистракционная устойчивость;
  • стабильное давление независимо от нагрузок;
  • сокращение износа узлов и деталей.

Специализированный магазин моторных масел https://www.motul78.ru/ реализует продукцию, выпускаемую на основании уникальных формул, разрабатываемых специально для гоночных моторов и совместимую со всеми видами силовых агрегатов:

  • турбо;
  • дизель;
  • карбюраторные;
  • бензин;
  • атмосферные.

Внимание! Масла подходят и для инжекторов с непосредственным впрыском топливной смеси.

Мотоциклетные и скутерные масла

Мотоциклетные смазки для двухтактных и четырёхтактных двигателей, реализуемые магазином, обладают повышенной сгораемостью за счёт уникальной синтетической основы, сокращающей выбросы вредных веществ в атмосферу. Имеется продукция для моторов с высокими оборотами и малым объёмом, подходящая для интегрированной или разъединённой коробки передач. Применение технологии сложноэфирных масел позволяет получить устойчивую защитную плёнку, формирующуюся при повышенных температурах. Продукт характеризуется пониженными отклонениями вязкости в процессе сдвига, формируя стабильный уровень давления независимо от эксплуатационных условий.

Масла для скутеров от MOTUL способствуют снижению уровня трения при работе мотора и способствуют росту КПД. Изделие характеризуется отменными высокотемпературными свойствами и имеет класс вязкости, способствующий снижению износа. Пониженный уровень испаряемости обеспечивает минимальный расход рабочей жидкости, а при смешивании с продуктами недостаточного сгорания не изменяет свойств в результате изменения вязкости.

Ознакомьтесь с товарным ассортиментом в каталоге интернет-магазина, выбрав продукт, подходящий для вашей техники.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку