Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Как найти хорошую автомойку и получить настоящее качество!

Хотите найти автомойку, которая обеспечит премиальное качество всего за 15 минут? Такая автомойка есть в Саратове. Обращайтесь на АМК «Гудвин»!

Все мы знаем, что недостаточное внимание к авто создаёт множество проблем его владельцу. Вот и приходится искать место, где о машине позаботятся хорошие техники и грамотные специалисты. Но этого мало. Хочется, чтобы автомобиль был не только исправным, но и выглядел достойно и привлекательно. Как этого достичь? Очень просто! Машина будет такой, когда она чистая и ухоженная. Потому хороший хозяин будет искать качественную автомойку.

Можно приехать в первое попавшееся место с яркой вывеской, но будет ли это полезно для машины и выгодно для водителя — спорный вопрос. Можно воспользоваться мойкой самообслуживания, но лучше ли это ведра и тряпочки во дворе — неизвестно. Можно много лет ездить в популярное место в центре, но будет ли это качество достойным или будет зависеть от настроения автомойщика — кто знает.

Как же избежать многочисленных проблем и получить отличное качество за свои деньги?

При выборе автомойки нужно обращать внимание на три главных детали:

1. Качество оборудования и автохимии, которые будут заботиться о вашем автомобиле во время мойки.

2. Профессиональная команда, которая будет применять эти технологии к вашему авто.

3. Возможность затратить на мойку машины минимум времени, чтобы больше осталось на приятные и полезные дела.

Автомойка «Гудвин» гарантирует, что у нас есть всё для отличного ухода за вашим авто!

Во-первых, у нас установлено уникальное оборудование. Оно создавалось лучшими европейскими фирмами и основано на самых передовых технологиях и программном обеспечении. В России установлены только 20 таких полностью автоматизированных моечных комплексов. Тут Саратов обогнал по качеству даже Москву, где таких моек нет совсем! А наша автохимия разработана американской компанией Simoniz. Фирма больше ста лет с успехом заботится о разных марках машин. Большой срок работы в стране самых отъявленных и фанатичных автолюбителей - это лучший показатель качества.

Во-вторых, мы моем машины очень быстро! Благодаря оборудованию и обученному персоналу мы, как никто в городе, уменьшили время мойки без ущерба для качества. Опытный персонал с высококлассной техникой и фирменной химией творит чудеса — вашу машину действительно могут помыть всего за 3 минуты и за 10 минут полностью высушить и вытереть!

И, наконец, в третьих, подготовка нашего персонала соответствует высокому уровню и стандартам оборудования. Мы не просто набираем людей, а обучаем их по особым программам! Они проходят настоящую спецподготовку и сдают зачёты, прежде чем выйти на линию. Строгие экзаменаторы проверяют их на знание множества важных вещей: алгоритмов мойки, техники безопасности в работе с авто, правильную последовательность при обработке в разных погодных условиях и многое другое.

Всего четверть часа пройдёт от момента, когда вы въедете в комплекс, до той минуты, когда покинете его на чистой, сверкающей машине. А кроме этого для вас предусмотрены комфортный зал ожидания, бесплатные дополнительные услуги, детский уголок.

Вот так работает «Гудвин» — уникальный для Саратова комплекс ухода за машинами всех марок и классов.

Три основных условия нашей безупречной работы: качественное оборудование, высокая скорость обслуживания и обученный персонал.

Наша автомойка постоянно проводит акции, где предлагает клиентам качественное обслуживание по невероятно низким ценам. Информация об этих спецпредложениях всегда есть в соцсетях, в интернете и на радио.

А для того, чтобы вы могли опробовать преимущества нашей мойки, мы предлагаем вам настоящий тест-драйв!! Зайдите на наш сайт автомойка64.рф и получите уникальный промокод на мойку со скидкой.

Автомоечный комплекс «Гудвин» ждёт вас. Преимущество за нами, а выбор — за вами!

На правах рекламы

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку