Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Трансмиссия ZF

Немецкая машиностроительная компания ZF Friedrichshafen AG специализируется на производстве различных запчастей и агрегатов в сборе для легковых и грузовых автомобилей, специализированной техники и даже самолётов.

Среди богатого ассортимента продукции выпускаемой данной компанией в нашей стране наибольшей популярностью пользуются следующие агрегаты и запчасти к ним:

  • Механические и автоматические коробки переключения передач для КАМАЗ, МАЗ, НЕФАЗ, ЛИАЗ, ДАФ, Ивеко, Скания и МАН.
  • ГУР для КАМАЗ, ПАЗ, ЛИАЗ и ДАФ.
  • Раздатки для КАМАЗ.
  • Универсальные амортизаторы.
  • Мосты для различных видов и марок специализированной техники, а также ЛИАЗ, НЕФАЗ и ПАЗ.
  • Дифференциалы и прочие запчасти для более десяти марок автомобилей и специализированной техники.

Стоит отметить, что помимо отдельно взятых составных частей, данной компанией выпускается и трансмиссия ZF в сборе.

Трансмиссия ZF от компании «Склад трансмиссионных деталей»

Компания «Склад трансмиссионных деталей» специализируется на реализации различных трансмиссионных запчастей и агрегатов в сборе. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент автозапчастей со всего мира. В наших каталогах вы найдёте как запчасти отечественного производства, так и иностранного.

Трансмиссия ZF и её составные части, в настоящий момент является, пожалуй, одним из популярнейших и востребованных товаров из всего широкого модельного ряда реализуемой нами продукции. Именно поэтому она, как и её составные части постоянно имеется в наличие на наших складах.

Приобрести любой товар из списка реализуемой нами продукции в нашей компании, в том числе и трансмиссию ZF, можно из любой точки России. Мы в кратчайшие сроки доставим купленную вами продукцию в любой регион страны.

Ремонт трансмиссий

Помимо реализации запчастей мы также специализируемся на проведении ремонта трансмиссионной части грузовых автомобилей и специализированной техники. Стоит отметить, что ремонт трансмиссии, осуществляемый нашими мастерами производится в кратчайшие сроки. Высокая скорость проведения ремонтно-восстановительных мероприятий никак не сказывается на уровне качества.

Ремонт трансмиссии, проводимый нашими специалистами имеет основную цель, смысл которой заключается в придание агрегатам эксплуатационных характеристик максимально приближенных к заводским.

Получить более подробную информацию о работе нашей компании можно на сайте «Склад трансмиссионных деталей».

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку